Maht 16 lehekülgi
2025 aasta
Симбиоз
Raamatust
Молодая журналистка очнулась на алтаре для жертвоприношений. Вокруг нее безликие фигуры в балахонах с капюшонами проводят какой-то странный обряд. Удастся ли ей спастись?
Прочитала на одном дыхании. Видно, что автор упорно работал над текстом. Получилось красиво! Фантастика, детектив и фэнтези перепрелились удачно. Очень понравилась концовка рассказа! Жалко, что не будет продолжения(((
Ekaterina Nevzorova, благодарю вас. Рад, что вам понравилось )
Отличный рассказец с двумя необычными сюжетными линиями. Знаком с другими работами автора и знаю как он любит экспериментировать с жанрами, сливая один в другой.
Чтение приятно удивило, всем советую!
tolsta4ock, благодарю
Отличная работа! Люблю ваши рассказы и книги. Так рад, что появилась новинка ещё и бесплатная:3. Крепкая фантастика, немного ужаса и детектива. Спасибо!
Вам спасибо за комментарий )
Воу! Автор буквально вышел на новый уровень! Очень нетривиальная идея, отличная картинка, непростой сюжет, салат из жанров удался. Спасибо за историю!
Светлана, благодарю )
Хорошая книга. Легко читается, интересный сюжет, действие развивается быстро и по делу. Повествование двойственное: первая его ветка о похищенной девушке Алисе в плену у маньяков, а вторая о пришельце Рест Куме в космическом корабле, который попал в непригодную для него атмосферу Земли. Оба персонажа хотят выжить, для чего им нужно создать Симбиоз довольно интересным способом. Конец тоже довольно необычный и неожиданный.
Ülevaated, 7 ülevaadet7