Основной контент книги Игры цирка. Беседы об актёрском мастерстве и режиссуре для руководителей и воспитанников любительских цирковых коллективов
Tekst

Maht 343 lehekülge

2022 aasta

0+

Игры цирка. Беседы об актёрском мастерстве и режиссуре для руководителей и воспитанников любительских цирковых коллективов

Учебное пособие
€6,06

Raamatust

Автор «беседует» о законах и правилах, по которым существует и развивается цирк как любое самодостаточное искусство. Учебное пособие насыщено изложением сценариев, описанием номеров, их трюковых комбинаций, композиционных ходов, постановочных придумок, приемов мизансценирования, на основе которых М. И. Немчинский размышляет о путях – как традиционных, так и постоянно обновляемых – формирования образности цирковых трюков, взаимоотношений партнеров.

В качестве материала «бесед» взяты номера, прошедшие проверку десятилетиями зрительского внимания, ставшие классикой цирка.

Для тех, кто хочет постичь цирковое мастерство, и тех, кто их этому учит: руководителей и воспитанников любительских цирковых коллективов; студентов и преподавателей, обучающихся и обучающих цирковому искусству, а также для широкого круга читателей, которые любят цирк!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Максимилиана Немчинского «Игры цирка. Беседы об актёрском мастерстве и режиссуре для руководителей и воспитанников любительских цирковых коллективов» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
29 august 2025
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
343 lk 6 illustratsiooni
ISBN:
978-5-91328-336-8
Õiguste omanik:
ГИТИС
Allalaadimise formaat: