Maht 210 lehekülgi
2024 aasta
Бывший. Турецкий Роман
Raamatust
Восемь лет назад мы разошлись как в море корабли после бурного курортного романа. Я – простая девушка из России и турок-миллионер с "золотыми пальчиками". Я так и не смогла его забыть, ведь он оставил более чем яркое напоминание. На всю жизнь, так сказать! Я думала, что навсегда избавилась от турецкой семейки, но жизнь распорядилась иначе и Серкан со своей чокнутой бабкой устроили охоту на наследника. Того самого, которого я скрывала от них все эти годы.
Вторая часть "Измена. Турецкий роман", но можно читать отдельно.
Вторая часть истории про Серкана Небалата и Сашу Борис насыщенна событиями, родственными знакомствами, приправлена юмором и страстным сексом.
Я расстроилась только из-за того, что между прошлыми событиями и новой встречей главных героев прошло слишком много времени. Зато герои за это время не растеряли свои чувства друг к другу.
Очень понравилась семья Саши, каким стал Ахмет, какой у Саши вырос умный и ответственный сын.
Подбешивали Дафна и Витя. В мотивах первой я никак не могла разобраться, а Витя как был ган...ом, так и остался.
Лейлу я, можно сказать, простила. Хоть и попротила она крови. Но тут и Серкан виноват. Он, кстати, тоже чуть не схлопотал от меня затрещин за мысли в его голове. Я уже не готова была его видеть рядом с Сашей. Но Анастасия сумела стабилизировать ситуацию, наделила Серкана умом и сообразительностью, развернула события в нужное русло. Очень интересно получилось! Эпилог просто бомбический!
Уруру, восхитительное продолжение истории Саши и Серкана! Спустя восемь лет они встречаются и понимают, что химия между ними никуда не исчезла и также сильна.
Герои повзрослели, и меня это безумно радовало! У каждого есть обязательства, и не от всех они готовы отказаться.
Полностью поддерживала Сашу! Все-таки вырваться из загребущих лап турецкой семейки дорогого стоит. Мне так нравилось, что она точно знает, чего хочет. И несмотря на то, что ей не всегда нравится выбор сына, она готова идти ему навстречу и поддерживать.
Саша снова смогла заставить Серкана посмотреть на мир под другим углом. Осознать, что же ему так необходимо и что нужно сделать, чтобы это необходимое получить. И пусть для меня все логично, гда людей с другим менталитетом это сделать очень сложно.
Родственники героев проявили себя с самых разных сторон. Но в любом случае все было искрометно и безумно весело!
Не смогла читать ничего другого, пока не закончила эту книгу! История просто “Вау!” Других слов у меня нет)
Тараканы они, конечно же такие тараканы.... Но почему Борис Иванович с 22 главы стал Борисом Борисовичем остаётся загадкой!
Ülevaated, 3 ülevaadet3