Arvustused raamatule «Легкое пёрышко. Как свет во тьме», 5 arvustust

мне вся серия очень понравилась. красивая сказка, интересный сюжет и конечно душевные переживания!) хотелось бы узнать, когда планируется следующая книга и планируется ли вообще?

я думала,что это прекрасное место дом желаний.И они там все останутся и будут счастливы. Жаль,что у Касиана зрение не сохранилось

Я пересмотрела множество сериалов, где есть серии, подобные этой книге, где герои попадают в другую «нереальную» реальность. И они всегда были для меня тяжелыми психологически.

Несмотря на то, что это книга Мары Вульф – она не стала исключением. В четвёртой части конфликты внутренних миров героев все больше обостряются, накаляются до предела так, что весь сюжет строится в основном, на них.

Герои попадают в Дом Желаний, и оказывается, что у каждого из них (кроме Элизы!)есть желание непреодолимой силы.

К примеру

у Кассиана – это вернуть зрение. Мы и в других книгах это уже поняли, но здесь обрисовывается вариант развития событий в стиле: «а что бы было, если бы к Кассиану вернулось зрение».

Здесь наконец-то четко расставляются точки над «и»: Кассиан отдаёт себе отчёт в том, что у него есть сильные чувства к Элизе, а также в том, что если бы через Опал ему не нужно было бы пытаться вернуть зрение, он был бы не с ней, а с Элизой.

Если честно, после этой части я очень надеюсь, что дальнейшие действия будут происходить в уже привычном нам эльфийском мире, хочется вновь почувствовать этот эльфийский воздух…

Приключения, загадки, интриги и душевные переживания, всего хватает, с последними даже перебор, но это видимо фишка автора.

Интересное продолжение саги.

Как всегда великолепна! Каждая часть этой серии интересна по своему и не разочаровала. По мне это самая удачная серия Мары Вульф. Нравятся все персонажи и с каждой новой книгой расскрываются по-новому. Хорошо прописаны герои и описан волшебный мир. Серия понравится не только подросткам, а всем кому нравится подобный жанр и просто любителям фейри и всё что с ними связанное. Рекомендую всем фанатам Холли Блэк, Сары Дж.Маас и Джули Кагава

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
21 aprill 2022
Tõlkimise kuupäev:
2022
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
250 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-04-167776-3
Kustija:
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 35 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 43 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 40 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 36 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 56 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 10 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 404 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 6 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 56 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 10 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 73 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 21 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 92 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 4 hinnangul