Arvustused raamatule «Дневник Неизвестного», 2 ülevaadet

Лютая графомания, не тратьте свои деньги, сейчас появилось невероятное кол-во авторов, которые понятия не имеют о том, что такое литература. Читайте хорошие и умные книги, проверенных авторов.

Никогда прежде не оставлял комментариев к книгам, как и ко всему прочему, но здесь случай совершенно особый и трансцендентный. Вообще, по необъяснимым причинам, всегда предвзято относился к Самиздату и ничего стоящего не смел ожидать, но удивлён был колоссально


Без доли сомнительных трепыханий постулирую, что книга наполнена мыслями сверх всех установленных другими авторами границ! Ни единой страницы, заставляющей мыслящего и смыслящего человека скучать вы не обнаружите, для первой книги автора назвать это триумфом – слишком ничтожно. В мой личный топ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ и НЕОБХОДИМЫХ для прочтения книг, СОЗДАЮЩИХ ЛИЧНОСТЬ и ЗАСТАВЛЯЮЩИХ МЫСЛИТЬ входит безоговорочно и совершенно точно.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€0,54
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
12 november 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
330 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-532-99566-6
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,4 на основе 25 оценок