Основной контент книги Первый день
Audioga sünkroniseeritud tekstiraamattekst

Maht 411 lehekülgi

2009 aasta

16+

Первый день

1 raamat 2-st sarjas «День и ночь»
синхронизировано с аудио
sünkroniseeritud heliga
livelib16
4,2
1833 hinnangud
€3,68

Raamatust

Эдриен – астрофизик, Кейра – археолог. Он наблюдает за звездами, она копается в земле, но цель у них одна: оба они мечтают узнать об истоках жизни на Земле и во Вселенной. Таинственный амулет, найденный в кратере потухшего вулкана, станет для них началом долгого путешествия и удивительных приключений…

Teised versioonid

1 raamat alates 3,68 €
Esimene raamat sarjas "День и ночь"
Kõik sarja raamatud
Vaata kõiki arvustusi

Интересный сюжет, читается легко, вполне подходит для того, чтобы скоротать вечер. Не понравилось описание Москвы. Всего несколько строчек, но автор умудрился в каждой фразе показать свое, судя по всему, не самое лучшее отношение к России. Я была неприятно удивлена. Старенькая лада, матрешки, беззубая продавщица. Что это за стереотипы? Странно, что про медведей ни слова. Во второй части во всей красе продолжение описания России. Хорошее отношение к автору в связи с этими моментами (пренебрежение или умысел?) как-то омрачилось.

Сейчас трудно заставить молодежь читать.Зачем?Ведь в кино сюжет краток и динамичен и порой многое остается за кадром...Так и пройдет все мимо?Так как научить читать?

С этой задачей отлично, думаю, справляется Марк Леви.Очень динамичный сюжет, немного фантастики, немного науки, немного истории и географии плюс любовный сюжет,приправленный детективом ,-вот рецепт для увлекательного и полезного чтения,которое не оставит равнодушным молодое поколение.Хочется после чтения «капнуть» что-то глубже.И хочется задуматься-а все-таки откуда все и как все началось?

Искущенного читателя захватывает процесс – ... а как Леви выпутается и в каком русле будет двигаться его мысль?И хочется открыть подзабытую Историю.И хочется поскорее дочитать продолжение и страшно: потому что хочется настоящих ответов-но тогда бы это была не литература,а научная сенсация...Но может эта книга и подтолкнет кого-то на открытия-ведь чудеса иногда бывают!

Просто бесподобно! Начиная читать, думала, что будет очередной роман с такой прозрачной до боли любовной линией. Но вместо этого получила потрясающую историю, где сама любовь – это центральная маковка основного сюжета. Идея загадочна и др конца не понятна, вместе с героями хочется узнать, куда заведёт их путешествие. Иногда искренне переливаешь за главных персонажей

раза два казалось, что одного из них точно убьют, и второму придётся продолжать печальное путешествие в одиночестве!

Впервые познакомилась с творчеством Марка Леви, прочитав эту книгу. Книга мне очень понравилась. Сюжет увлекает и невозможно оторваться до последней страницы. Перелистнув последнюю страницу романа, сразу же решила купить продолжение «Первая ночь». Я думаю, что эту книгу с удовольствием прочитают любители приключенческой литературы.

Книга о современных увлеченных людях не имеющих недостатка в деньгах, у которых гражданство позволяет свободно перемещаться по миру, встречая на своем пути и преодолевая различные преграды. Эти люди ради своего интереса готовы рискнуть всем. Сюжет "засасывает" с первых страниц и удерживает по последней страницы. Романтические отношения героев наполняют книгу дополнительным смыслом. Я бы сказала, что книга - развлекательное "чтиво" без каких - либо целей. Просто приятное прочтение и наслаждение картинкой. Понравилось, такое чтение рекомендую для расслабления и отдыха.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Потерять того, кого любил — это страшно, но еще страшнее так никогда его и не встретить.

Одна из самых больших проблем в нашей жизни — разобраться, кто тебе друг.

В конце концов, мы все гоняемся за счастьем, хотя совершенно не способны понять, в чем оно состоит.

Память ленива и коварна, она хранит только самое лучшее и самое худшее, только потрясения, но не мелкие повседневные события — их она стирает.

Думаете, вы порядочный человек, если по воскресеньям отправляетесь в церковь, заглянув в субботу к шлюхам?

Raamat Марка Леви «Первый день» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
29 veebruar 2012
Tõlkimise kuupäev:
2010
Kirjutamise kuupäev:
2009
Objętość:
411 lk 2 illustratsiooni
ISBN:
978-5-389-03821-9
Allalaadimise formaat: