Основной контент книги Рецепты От Банкира
Tekst

Raamatu kestus 70 lehekülge

0+

Рецепты От Банкира

€3,40

Raamatust

Кухня – это необходимость в первую очередь и только потом искусство, поэтому ее минимальная цель – накормить, и только потом, можно подумать о вкусе, красоте, творчестве. Давайте не забывать это, потому что это наша обязанность по отношению к тем многим, которые даже сегодня не имеют доступа к предметам первой необходимости – воде и пище. Эта книга была написана для развлечения, просто еще один способ упорядочить различные рецепты, которые я пробовал за последние годы. Это немного необычная книга рецептов, во всех рецептах нет ни одного необычного ингредиента, про все это написано уже в других кулинарных книгах. Все, о чем тут написано, вы легко найдете в любом супермаркете, а если не найдете, то положите что-нибудь похожее, вкус тоже будет похож. Давайте не будем слишком педантичными! Конечно, если вы хотите делать соус дженовезе без базилика, то это будет трудно, но у фантазии нет пределов, многие рецепты появились в результате случайности или ошибки.

Кухня – это необходимость в первую очередь и только потом искусство, поэтому ее минимальная цель – накормить, и только потом, можно подумать о вкусе, красоте, творчестве. Давайте не забывать это, потому что это наша обязанность по отношению к тем многим, которые даже сегодня не имеют доступа к предметам первой необходимости – воде и пище. Эта книга была написана для развлечения, просто еще один способ упорядочить различные рецепты, которые я пробовал за последние годы. Это немного необычная книга рецептов, во всех рецептах нет ни одного необычного ингредиента, про все это написано уже в других кулинарных книгах. Все, о чем тут написано, вы легко найдете в любом супермаркете, а если не найдете, то положите что-нибудь похожее, вкус тоже будет похож. Давайте не будем слишком педантичными! Конечно, если вы хотите делать соус дженовезе без базилика, то это будет трудно, но у фантазии нет пределов, многие рецепты, которые сегодня очень популярны появились в результате случайности или ошибки. Так что, наоборот, если вы добавите несколько улучшений в предложенные рецепты, то я бы с удовольствием хотел узнать об этом.

Žanrid ja sildid

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Marco Pingitore «Рецепты От Банкира» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 detsember 2019
Objętość:
70 lk 1 illustratsioon
ISBN:
9788893988223
Õiguste omanik:
Tektime S.r.l.s.
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 907 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 981 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5136 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 340 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,8 на основе 432 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 19 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 120 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 734 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 7079 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок