Основной контент книги Утреннее море
Tekst

Maht 90 lehekülge

2011 aasta

16+

Утреннее море

livelib16
3,6
215 hinnangut
Pole müügil

Raamatust

Впервые на русском языке новая книга известной итальянской писательницы Маргарет Мадзантини, где рассказывается о двух матерях, которых разделяет Средиземное море. Два берега, две страны, две истории, которые между тем связаны между собой Историей с заглавной буквы. В Ливии грохочет революция. Начинается война. В стране, охваченной хаосом и жестокостью, у людей нет выбора. Им приходится покинуть родину… Но корни событий, перевернувших их жизнь, уходят в далекое прошлое.

Vaata kõiki ülevaateid

Мне понравилась книга .Сюжет развивается плавно,непринужденно. Приятно посидеть с этой книгой на диване и почитать ее … Книгу можно читать очень долго и медленно не отрываясь ,но в нее так же трудно вернуться .Атмосфера великолепна очень затягивает

Книга очень понравилась.Тема войны в Ливии,читать очень интересно,полностью погружаешься в события,но будьте готовы к душевным переживаниям.Если читали Х.Хоссейни ,то это ваша книга.

Мне книга не понравилась, все просто и не замысловато… описание войны не вызвало во мне особого сопереживания. Мое субъективное мнение-книга не эмоциональная.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Маргарет Мадзантини «Утреннее море» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
29 august 2013
Tõlkimise kuupäev:
2013
Kirjutamise kuupäev:
2011
Objętość:
90 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-389-06763-9
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 2,3 на основе 8 оценок
Tekst
Средний рейтинг 2,7 на основе 15 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 9 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 1,6 на основе 7 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок