Arvustused raamatule «Дорога к славе», 1 ülevaade

Сначала мне показалось, что сюжет довольно банален, сколько уже снято фильмов на эту тему, сколько мемуров рок-звёзд написано... Но мне определенно понравился стиль автора - книга читалась легко и запоем.


Пожалуй, только в районе 2000-х страниц приключения Честера уж слишком зачастили и это начало раздражать, но после повествование разбавилось другими событиями и интерес снова вернулся.


Меня тронула эта история вымышленной группы, ведь это мечта музыканта (и моя в том числе) - найти группу друзей-единомышленников, с которыми вы понимаете друг-друга почти без слов, играете музыку, которая вам нравится, готовы отдавать себя этой работе и идти вместе к славе. Понравились персонажи, они хорошо прописаны, имеют свою индивидуальность, им хочется сопереживать и чувствовать себя кем-то из героев.


Мне совершенно точно роман понравился и, как всегда после хорошей книги, осталось немного горького послевкусия, что история всё-таки закончилась.

Автор, моё почтение, жду продожения)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 juuli 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
1250 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 17 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,5 на основе 4 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 11 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,8 на основе 4 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок