Arvustused raamatule «Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM)», 4 arvustust

Не понимаю, почему такие плохие оценки по книге. В ней все кратко и по дело изложены многие интересные аспекты создания и ведения crm. Не знаю как остальным, но мне, при работе с аспро.клауд, очень помогло

Классическое теоретическое пособие для начинающих внедренцев или руководителей. Поможет понять то, что техподдержка других crm не смогла объяснить

А мне книга понравилась! После внедрения crm системы от аспро ищу способы узнать что-то новое, чтобы привнести в бизнес. В книге мало нового, но все же есть за что зацепиться.

В книге очень не хватает глубины изложения материала. Повествование поверхностное, ценность излагаемой информации невысока, объем книги завышен за счет нефункциональных и бесполезных иллюстраций. Подойдет только для новичков в CRP, но и в этом сегменте есть более интересные и глубокие книги.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Žanrid ja sildid

Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
24 mai 2018
Objętość:
116 lk 61 illustratsiooni
ISBN:
9785449089540
Allalaadimise formaat: