Основной контент книги Дебютантка
Tekst, helivorming on saadaval
tekst

Maht 260 lehekülgi

2021 aasta

18+

Дебютантка

livelib16
3,7
52 hinnangud
Pole müügil

Raamatust

Смешная и чувственная история взросления – о новом опыте, переживаниях и ошибках юности.

Многие поступают в колледж, точно зная, чего хотят от взрослой жизни. Эллиот Макхью совсем не из таких. Выбор специальности – последнее, о чем она думает.

Эллиот слишком увлечена новым опытом и возможностями, которые открывает колледж: тусовки ночь напролет, знакомства, флирт, познание своего тела.

Спустя время пьянящее чувство свободы рассеивается и реальность уже не кажется привлекательной: новые друзья разочаровывают, экзамены застают врасплох, а парень ее соседки оказывается настоящим подонком.

Эллиот продолжает совершать фатальные ошибки. Но если она останется честна с собой, возможно, ей удастся стать тем человеком, которым она всегда хотела быть.

И, возможно, Эллиот наконец-то встретит настоящую любовь.

«Я читала без остановки! Умирала от желания узнать, будет ли у истории Эллиот хеппи-энд». – Эбигейл Хин Вэнь, автор бестселлера «"„Корабль любви“", Тайбэй»

«Забавная, душевная и реалистичная история взросления». – Buzzfeed

«Весело и трогательно». – Popsugar

Teised versioonid

1 raamat alates 4,47 €
Vaata kõiki ülevaateid

Жаль потраченного времени. Ждала историю о Большой и Чистой.... а получила историю которую хочется оставить за закрытой дверью... Перечитывать точно не буду.

Книга не понравилась от слова совсем. Всю жизнь считала, что колледж нужен для получения образования, а оказывается чтобы тусоваться. Главная героиня бесит с первых страниц. Она из богатой семьи, избалованная и наглая, использует людей, а когда они становится ей интересны просто кидает их, везде суёт свой нос, всю книгу тусуется, бухает и спит со всеми подряд, как с мальчиками, так и с девочками. В перерывах между перепрыгиваниями из одной койки в другой, она обсуждает свои постельный достижениями со всеми студентами. Читать это не то что не интересно, а порой даже противно. Единственный плюс этой книги в том, что она тоненькая. Я думала, что эта книга будет описывать студенческую жизнь где подростки учатся, готовятся к экзаменам и в перерыве между занятиями влюбляются. Здесь же тупо все перепихиваются между собой, учёбе здесь уделённо пару страниц. Книга сильно разочаровала, жаль потраченого времени и денег

Легкая история о юношестве и еще чистых наивных сердцах. На некоторых моментах душа прямо трепетала от восторга и накативших эмоций! Полное погружение в студенчество и события, от которых мурашки пробегают по коже и в душе будто снова 18 лет!!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Марго Вуда «Дебютантка» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 oktoober 2022
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
260 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-04-175639-0
Kustija:
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 39 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 9 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 32 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 44 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 168 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 45 hinnangul