Основной контент книги В объятиях глициний
Tekst, helivorming on saadaval
tekst

Raamatu kestus 300 lehekülge

2024 aasta

18+

В объятиях глициний

€1,08

Raamatust

После трагичной смерти мужа Элла решает сбежать от мира в старый заброшенный дом своей прабабушки Изабеллы. Уединение кажется ей единственным способом справиться с болью и глубоким чувством опустошения. Погружённая в депрессию, она находит старинный дневник, исписанный изящным почерком.

На страницах дневника раскрывается история Изабеллы, которая столетие назад переживала такую же утрату. Погружаясь в жизнь прабабушки, Элла открывает для себя силу любви, способную выдержать даже самые жестокие испытания. Но дневник таит не только мудрость, но и тайны жильцов. Дом начинает раскрывать свои секреты, пробуждая тени прошлого.

Это история о двух женщинах, разделённых временем, но связанных одной болью, и о том, как следы прошлого могут указать путь к свету.

Teised versioonid

1 raamat alates 1,08 €
Vaata kõiki ülevaateid

В жизни человек столкивается с болью потери близкого человека- эта может быть и духовная потеря и физическая. В книге раскрывается тема преодоления такого тяжелого жизненного этапа путем погружения в истории разных персонажей. Всех из объединяет одно- после перенесенных невзгод, они остались удивительно чуткими, добрыми. После прочтения осталось послевкусие уюта, доброты , света. Большое спасибо автору

Однозначно рекомендую к прочтению. В данном романе автор специально отводит большой кусок книги для описания внутренних переживаний главных героев: Эллы и Изабеллы. Но я была рада, что во второй половине книги начали появляться нотки зарождения новой любви, а также начали раскрываться другие персонажи со своими историями. Во время прочтения, не смотря на тяжелую тему, я все равно чувствовала уют, спокойствие и надежду на лучшее. Даже грустно, что книга закончилась.

Трогательная история, которая заставляет о многом задуматься. Интересно наблюдать за перерождением героев, переживших тяжелые испытания судьбы. Понравилось, что в сюжете акцент сделан не только на главной героине и её прабабушке, но и всех жителей дома. Все же, как писал автор «главный пазл для исцеления души - люди». Согласен на все 100. Но больше всего меня зацепили размышления самого автора. Очень тонко и чувственно. Спасибо за проделанную работу.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Мариа Армлина «В объятиях глициний» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 veebruar 2025
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
300 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 13 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 8 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 60 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 205 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 24 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 495 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 15 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 11 оценок