Основной контент книги Два короля
Tekst

Raamatu kestus 16 lehekülge

1996 aasta

16+

Два короля

livelib16
4,7
92 hinnangut
Pole müügil

Raamatust

Мужественные, отважные люди становятся героями книг Марии Семёновой, автора культового «Волкодава», основоположницы жанра «русское фэнтези». В том числе – могучие северные воины, приходившие с моря и не знавшие ни жалости, ни страха смерти. Пестрые паруса их драккаров заметны были издалека. И когда такой парус поднимался над горизонтом, жители прибрежных селений в страхе бежали, спасая свою жизнь. Об их отваге, мужестве, жестокости и ярости ходили легенды. Они жили войной и ради войны. Их хранили суровые асы. Им помогали светлые альвы и темные йотуны. Их души уносили с поля боя златокосые валькирии. Их называли героями и варварами, пиратами и волками Севера. Но сами они звали себя – Викинги.

Vaata kõiki ülevaateid
Викинги

Казнь Рагнара впечатлила своей романтичностью.Но увы в реале был скорее всего полный ужас..читая сагу про месть сыновей Рагнара там упоминается что они убивали всех и вся творили насилие грабеж.С одной стороны хорошо что данная книга романизирует образ викинга..но и реальные стороны тоже нужно показывать.А так в целом читается легко.Несомненно понравиться всем поклонникам цикла книг автора"Волкодав".Здесь и любовь,и испытания и приключения.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Не зря говорят люди - тому не нужна лучшая доля, кто за нее не дерется!

Это только чужая жизнь бывает в цене или не в цене. Свою собственную никому не охота отдавать так просто, без выкупа, без отчаянной попытки спастись.С викингами на Свальбард

Избрав соперника не по силам, вини только себя.Пелко и волки

Ведь всякий сон, говорят, сбывается так, как его истолкуют.Два короля

Есть, видать, нечто общее у хлеба и у любви. Так в долгом голоде мало-помалу примолкает живот, привыкает к пустоте, перестает требовать пищи. Но стоит раздобыть хоть кусочек – и вновь наваливается сосущая мука, и долго ещё не сможешь думать ни о чем, кроме еды… Сколько можно вытерпеть не евши? Месяц-полтора, потом гибель. Без любви, если уж разок попробовал её, – видимо, тоже…Пелко и волки

Raamat Марии Семёновой «Два короля» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 veebruar 2009
Kirjutamise kuupäev:
1996
Objętość:
16 lk 2 illustratsiooni
ISBN:
978-5-389-04304-6
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 924 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 995 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,8 на основе 497 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 412 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 151 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5143 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 7092 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 656 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 22 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,9 на основе 13 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 19 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 46 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 36 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 17 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 34 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 58 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 294 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 74 оценок