Arvustused raamatule «У тебя есть я», 24 ülevaadet

Мария Воронова заменила в моем сердце Устинову. Прочла все книги, герои произведений настолько реалистичны, что я считаю их своими добрыми знакомыми. И жду с нетерпением известий о том, как у них дела. В книгах писателя столько жизни, что невольно начинаешь анализировать свое окружение, поступки своих знакомых. Потому что, оказывается, вроде бы неблаговидные поступки совершаются не потому что человек плохой, а так вынуждают обстоятельства. И это ЖИЗНЬ. Жду продолжений

Мне нравится читать произведения Марии Вороновой. Нравится потому, что герои ее романов очень человечные и поступки эти герои совершают человечные. Конечно, как и положено в романе, они несколько идеализированы (как на меня, то совсем немного), как герои, так и поступки. Но это же художественная литература, это мелодрама с детективной интригой. Очень хорошая и очень качественная мелодрама. Я благодарю автора за ее чудесные произведения.

Хороший детектив. До последней страницы держит в напряжении. Много жизненных моментов, которые втягивают в сюжет. Герои получились динамичными и живыми. Приятно было читать.

Приятный подарок на Рождество от Марии Вороновой. Наконец-то все хорошо сложилось у Зиганшина и его жены Фриды! Появилась новая героиня – следователь Анжела, шумная, своеобразная, но положительная. С нетерпением жду продолжения…

Это моя первая книга автора. Обязательно прочту другие. Читается на одном дыхании. Очень красивая образная речь ласкает слух. Невероятное переплетение судеб глубоко порядочных и откровенно мерзких людей прикидывающихся ангелами. Одновременно рад за положительных героев и грустно от жизненных ситуаций. Чудесное послевкусие. Рекомендую.

Прекрасно провела время с этой книгой, сдобренной здоровым юмором и позитивом. Интересная история вполне из нашей современности. Рекомендую к прочтению.

Книга очень увлекла и понравилась, первый раз читала Воронову. Текст читается и воспринимается легко, до последнего держалась интрига, в общем, рекомендую!

С удовольствием читаю книги Вороновой, потому что они честны и правдивы. Эта, на мой взгляд, одна из лучших. И хоть я довольно рано догадалась о сути детектива, было очень интересно читать, как следователи распутывают это сложное дело о том, как человек с черной бездной вместо души мучал хороших людей. Все персонажи и характеры очень живые, им сопереживаешь, надеешься, что всё у них сложится. Рекомендую!

Это лучшая книга автора. Интересная, на одном дыхании, и хотя был предсказуем исход с середины книги, все равно читать было одно удовольствие! И очень приятно встречаться из книги в книгу со знакомыми героями. Продолжаю ждать и читать новинки автора.

Читалась на одном дыхании! Богатый язык автора даже заставлял искать значения некоторых слов в интернете) не вероятный конец детективной истории, конечно. Но каждый из героев вызывает разные чувства и переживания. Буду читать автора еще!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€3,50
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 jaanuar 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
310 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-04-100059-2
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 337 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 525 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 774 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 127 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 63 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 30 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 19 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 99 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 127 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 52 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4, põhineb 2 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 8 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 299 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 97 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 451 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 144 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 594 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 172 hinnangul