Arvustused raamatule «Опасности курения в постели», 4 ülevaadet

Аргентинский магический реализм с сильным уклоном в хоррор. Рассказы тут не совсем чистый «ужас», это скорее тревожная мистика, хоть и не без нескольких мерзких сцен. Одновременно напоминает и фантазии двух классиков аргентинской литературы – Борхеса и Кортасара, и сюрреалистичные истории раннего Джо Хилла и Нила Геймана

Довольно любопытно, но язык на любителя. Советую не читать за раз, а по паре рассказов в день, тогда не так заметно. Некоторые рассказы позоди скорее на синопсис романа)

Дух захватывает от каждого рассказа! Здесь собрались все самые излюбленные фигуры из мира ужасов. Автор разносит в прах всевозможные моральные барьеры в своем повествовании. Я в восторге!!

Не везёт мне в последнее время на литературу. Вот и тут, вроде тема моя, однако, слог автора не понравился совсем. Да и истории какие-то не очень. Не рекомендую.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
3,6
15 hinnangut
€4,33
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
09 detsember 2022
Tõlkimise kuupäev:
2023
Kirjutamise kuupäev:
2009
Objętość:
170 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-04-177724-1
Kustija:
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Kuulub sarja "Loft. Открытая книга"
Kõik sarja raamatud