Arvustused raamatule «Настенька и медведь», 7 ülevaadet

Спасибо большое автору. Вдохновения. Книга очень понравилась. Прочитала на “одном двхании“. А продолжение будет? Очень интересно что же будет дальше

Татьяна Селеткова, Продолжение уже есть на альтренативных площадках, читаю с огромным удовольствием. Поищите: "Асенька и ее зверь" М. Красовская, Н. Кроноцкая.

Продолжение книги называется "Асенька и ее медведь". Но возможно, Асенька - это уже третья книга. Автору необходимо сделать подзаголовки или расписать как в Масках по номерам. А так - все отлично, читается хорошо,правда, текст небрежно вычитан, много опечаток)))

книга интересная, но концовка убила — ее решили не дописывать, неизвестно, что в итоге будет с настей, где вторая невиданная часть не ясно, не раскрыта причина смерти отчима насти, вообщем лучше написать продолжение ( например про взрослого ваню, где раскроются тайны)

Regina, вторая часть есть) «Асенька и ее зверь».

Вот третья пока только в планах

Абсолютно не понимаю концовку книги. Ощущение, что просто решили не дописывать не то что книгу, а даже главу. Видимо должна существовать невидомая 2 часть, но о ней не сказано

Отличная прекрасная сказка для взрослых девочек. Содержание пересказывать не буду)

Своими словами:

про женщину с детскими паттернами и детским ПТСР, которая пытается закрыть свои гештальты с помощью мужчины, сильного, властного, могучего. Сказка в том , что он не уничтожает её во всех отношениях после «сахарного шоу» как это было бы в жизни, а становится верным и преданным мужем и даёт ей безусловную любовь вместо родителя)

Спасибо авторам за прекрасно и трогательно написанную сказку! Девочки! Берегите себя, берите ответственность за свою жизнь на себя. ✌

Очень интересная и необычная книга. Для тех кто даже во взрослой жизни любят сказки о любви. Эта книга читается легко, на одном дыхании. Для тех кто не любит тяжёлый сленг а любит простоту и саму сказку

Нравится очень. И эта книга, и ее продолжение, читается на одном дыхании: грамотный очень язык, прекрасные чувственные сцены, герои живые и яркие. Для тех, кому не хватает красивой сказки ( а ее всем не хватает).

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 mai 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
290 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 132 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 96 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 50 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 51 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 140 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 107 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 145 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 11 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 3 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 6 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 9 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 7 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 26 hinnangul