Основной контент книги А жизнь была совсем хорошая

Maht 50 lehekülge

2014 aasta

16+

А жизнь была совсем хорошая

4,5
113 hinnangut
livelib16
3,9
231 hinnangut
€4,42

Raamatust

Мария Метлицкая обладает уникальной писательской способностью. Талант Метлицкой заключается в умении находить в повседневной реальности привлекательные и увлекательные мотивы. Как бы нас ни убеждали журналисты желтой прессы и авторы романов-экшен, мы не живем в экстремальной обстановке. По улицам наших городов не разгуливают толпы маньяков, в шкафах не таятся скелеты, и принцы на белом коне не появляются под нашими балконами. Мы живем не в выдуманном, а в живом мире, среди друзей и недругов, детей и родственников, соседей и коллег. Мы живем среди героев повестей Марии Метлицкой, включенных в этот замечательный сборник. И этот мир гораздо интереснее, чем сказочные лабиринты.

Vaata kõiki ülevaateid

Какая же это новинка? Книга 2014 года. Давно прочитана. Очень жаль и денег и того, что обманывают. Сама книга не плохая, но осадок неприятный

До последнего хотелось верить в хорошее окончание. Но жизнь порой бывает беспощадной и автор это показала со всей прямотой и без прикрас. Книга замечательная, впечатления оставит надолго.

Ну как-то не сходятся концы по времени у автора. Если девицы в разнос пошли, когда им чуть за 20 было, родителям должно быть чуть за 40? И жизнь закончилась?

Лёгкая, жизненная и очень интересная проза. Кладезь мудрости, а не книга. Не читала автора ранее и вообще, признаться, мало читаю. Но здесь купилась на название, заглянула в бесплатный фрагмент и зацепило. Советую!

Эта книга захватила меня с первых страниц! Искренний рассказ о жизни и любви, где персонажи – настоящие герои своего времени. Проза наполнена теплом и жизненной мудростью, трогательными моментами и ненавязчивой моралью. Всем советую, вряд ли пожалеете!

Nastyanka сколько вам лет??

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

столицей нашей необъятной родины

погостить мамаша – батя к тому времени помер. Ходила по квартире и качала головой – удивлялась всему. Белоснежной раковине, кухонной мойке, горячей воде, бегущей

Raamat Марии Метлицкой «А жизнь была совсем хорошая» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
24 mai 2024
Kirjutamise kuupäev:
2014
Objętość:
50 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-04-204557-8
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 1087 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 820 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 1083 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 204 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 1706 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 968 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 1506 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 297 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 183 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 1611 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 1152 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 869 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 1036 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 15 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок