Основной контент книги Цветы и птицы

Maht 270 lehekülge

2019 aasta

16+

4,1
142 hinnangut
livelib16
4,1
17 hinnangut
€3

Raamatust

Когда тебя предает любимый человек, кажется, что земля уходит из-под ног и все теряет смысл. Как дальше жить, когда знаешь, что самый близкий может воткнуть нож в спину?

Предательство – еще то испытание на прочность. От него нельзя уберечься, как бы тщательно ты ни выбирал круг общения и как бы долго ни присматривался к людям. Но нужно помнить, что даже после самой темной ночи всегда наступает рассвет.

Герои повестей, вошедших в сборник Марии Метлицкой «Цветы и птицы», не понаслышке знают, каково это – быть преданным кем-то. А еще они знают, что все можно изменить и снова стать счастливыми. В сборник вошли три самостоятельных произведения: «Цветы и птицы», «Верный муж», «Женщины в периоды дефицита и изобилия».

Teised versioonid

2 raamatut alates 2,90 €
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 110 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 305 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 96 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,1 на основе 142 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 133 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 103 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Книга заставляет погрузиться полностью, о мне этого уже не надо- слишком сложно или больно. Я устала от мокрой подушки по ночам.

Как всегда, читаю книгу Марии Метлицкой с большим интересом. В каждой истории можно найти что-то про себя, про всех знакомых женщин.

Интересные рассказы. Один я читала раньше, но все равно перечитала еще раз. Последний рассказ рассмешил, ведь действительно так оно и было. Хватали все подряд, а потом ушивали или расставляли. Все правда.

Мне эта книга понравилась. Первая повесть «Цветы и птицы» самая интересная. Она про подружек на всю жизнь. Это очень обнадёживает, ведь все бывает… и кто придет на помощь?

А про верную жену Надю читала с трудом, так препарировать женщину историей любви-муки ее мужа и прекрасной панны Эвы – это пытка. Она пройдя все муки, уезжает из Москвы в Португалию к дочке, которая живёт в Греции.

Ну и зарисовка времён тотального дефицита вернула мою любимую М.Метлицкую – лёгкую и насмешливую.Читать рекомендую и сама буду обязательно.

Книга легкая, об одиноких и ненужных женщинах. Несколько рассказов. Читаются легко, но сюжет немного растянут. Время действия 20 век, обычные люди.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Opis książki

Предательство близкого человека – самое страшное, что может случиться в жизни. Но, увы, никто от этого не застрахован. И подготовиться к этому, подстелить соломку – невозможно.

Конечно, такой удар – проверка на прочность, и далеко не все могут с ним справиться. Для этого нужно очень любить жизнь и, как ни странно, любить себя.

Героини Марии Метлицкой трудно и мучительно переживают эту трагедию. Но – переживают. Потому что жизнь продолжается, пока мы живы. Важно об этом помнить.

Raamat Марии Метлицкой «Цветы и птицы» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 juuni 2020
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
270 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-04-105918-7
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: