Arvustused raamatule «Мама тебя любит, а ты её бесишь! (сборник)», 10 ülevaadet

Неприятные мрачные истории, слог не понравился. Дочитывать до конца не хотелось. Советую не тратить время и деньги. Не портите себе настроение.

Собрание рассказов очень не однородное. Некоторые удивляют своей бессмысленностью и негативом. Другие, наоборот, лёгкие, позитивные, написаны хорошим языком. Не стоит объединять столь разные по стилю в одну книгу. Чувствуешь некое разочарование от лишнего.

Мамы – они такие разные. Мы с детства привыкли думать, что мама – это самый лучший человек на свете. Но, взрослея и узнавая жизнь, ты вдруг понимаешь, что это не всегда так. У психологов даже есть понятие «мертвая убивающая мать». Книга полезна. Для людей думающих, для женщин, задумывающихся о будущем своих детей. Последний в сборнике рассказ Елены Исаевой советую прочитать всем.

Сборник включает в себя разные рассказы о материнской любви,в одних эта любовь и понимание своего ребенка,в других слепая любовь,которая мешает детям,в третьих это безразличие или даже ненависть,но каждая мать любит по своему .Сборник интересный,есть над чем поразмышлять

думаю , что очень хорошо , собрать таких разных авторов в одну книгу , мне часто приходится ездить поездами, книга незаменимая вещь в дороги, а такие сборники просто находка, спасибо издателю

Пожалуй неоднозначное впечатление, как все а обычной жизни обычных людей. мы любим маму, нуждаемся в ней бесконечно. И хорошо, если успеваем вернуть ей любовь. А бывает и по- другому, любовь от обратного. На мой взгляд- это страшно, но случается… Кому-то удается справиться, подняться на собой, а кто-то остаётся у разбитого окна. Вот об этом сборник повестей и рассказов. Если есть настроение погрустить и понастальгировать, то эта книга для вас.

книга очень душевная, все истории которые автор пишет реально жизненные, думаю каждый читатель найдет что-то свое в ее рассказах. чтиво для отдыха и расслабления ума.

Покупая книгу, откликнулась на любимого мной автора – Метлицкую. Пожалела что потратила деньги. Её рассказ, как всегда прочитала на одном дыхании. Есть ещё пара рассказов, которые довольно интересны… Но в книге 13 авторов. Жаль потраченого времени и денег.

Отвратительный сборник. Не смогла прочитать ни одной истории до конца. Совершенно обезличенные герои, абсолютное отсутствие хоть какого то сюжета. Не тратьте время и деньги. Времени даже жаль больше- пришлось постоянно пролистывать «книгу».

Мне понравилось, хороший сборник!

Разные рассказы, разные стили, много информации к размышлению!

Рекомендую к прочтению! Некоторые очень. хороши!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
07 september 2016
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
340 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-699-90289-7
Õiguste omanikud:
Эксмо, Федорова Татьяна Николаевна
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 1064 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 864 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 1021 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 2 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul