Основной контент книги Иди ты лесом! Семейный экотуризм как способ укрепить отношения с детьми-подростками
Tekst

Maht 50 lehekülgi

2022 aasta

12+

Иди ты лесом! Семейный экотуризм как способ укрепить отношения с детьми-подростками

€1,45

Raamatust

Часто мы сталкиваемся с разными проблемами и ищем пути их решения. Вся наша жизнь – это сплошное решение определенных задач: как сгладить конфликт поколений, как поднять авторитет отца в глазах сыновей, как пережить детскую ревность, как познать свои ценности, как удовлетворить тягу к путешествиям, когда ограничен в средствах, как найти вдохновение и обрести любовь к жизни.

Ах, как было бы хорошо найти универсальный способ решения для всех жизненных задач! Но существует ли такой? Об этом вы узнаете в книге.

Vaata kõiki arvustusi

Мне очень понравилось произведение Марины. Написано легко. Читается быстро. Не утомляет, не надоедает, нет желания бросить или отвлечься. Выстроено оно в виде коротеньких рассказов.

Такую книгу интересно взять с собой в дорогу, или просто почитать, когда устал, плохое настроение или весь мир идёт на тебя войной. Она про жизнь, семейные проблемы, и способы выхода из них. Очень оптимистичная. Автор - пишите ещё!

Отличная книга на очень важную тему взаимоотношений между разными поколениями. Книга читается легко. Автор искренне делится своими рецептами счастья.

Одно название книги - как особый вид искусства!

Я бы не смогла решиться на путешествие на велосипеде.

Автор крутая!!!))))

Сначала зацепило название, потом начала читать и поняла: это то, что нужно. Я поклонница экотуризма и мама двоих детей. Короткие рассказы, полные юмора и при этом такие психологичные. Спасибо автору за книгу!

Сначала вообще не могла понять, как в книге с откровенным посылом "Иди ты лесом!" может совмещаться экотуризм, многодетность и психология. Оказалось все просто. Автор с такой легкостью раскрывает тему взаимоотношений в семье, что невозможно остановить чтение. А в обаятельных юных героев просто влюбляешься с первых строк. Увлекательные, веселые, юмористические, местами волнительные путешествия не оставили меня равнодушной. Получила массу приятных эмоций при прочтении книги. Рекомендую

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Марины Агаповой «Иди ты лесом! Семейный экотуризм как способ укрепить отношения с детьми-подростками» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
18 september 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
50 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 11 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 74 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 102 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 4 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 55 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 8 hinnangul