Основной контент книги Я обниму себя сама
Tekst

Maht 50 lehekülgi

2024 aasta

12+

Я обниму себя сама

livelib16
4,0
1 hinnang

Raamatust

История девочки по имени Эмили, которая заблудилась в недрах собственного подсознания. Она встречает необычного кота, путешествует по темному миру и потаенным уголкам своего прошлого. У Эмили сложные отношения со своей семьей, которые отчасти и стали причиной того, что она попала в столь странное место. Удастся ли ей выбраться из этой черноты? Справится ли девочка со всеми трудностями на ее пути? Нотки мистики и юмора сделают чтение легким и увлекательным.

Vaata kõiki arvustusi

Классная ? заставляет задуматься о важных вещах, что самая страшная борьба это борьба с самим собой и важно не проиграть в этой битве

Просто восторг, прочитала на одном дыхании))) Очень интересная история, глубокий смысл, окунулась в детство, спасибо❤️

Думаю автор поймëт основание моей оценки, а если уж и не поймëт, то всегда может спросить меня лично, рассказ в целом не плохой

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Марины Андреевны Кузнецовой «Я обниму себя сама» — laadi tasuta alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
21 oktoober 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
50 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
АСТ
Allalaadimise formaat:
Беллетристы-народники
А. М. Скабичевский
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4, põhineb 1 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 8 hinnangul