Arvustused raamatule «Правнучка В.М. Бехтерева о нем и его детях. И как было на самом деле», 3 ülevaadet

Книга Марины Анатольевны Бехтеревой «Правнучка В.М. Бехтерева о нем и его детях. И как было на самом деле» несомненно очень ценна для понимания значения династии Бехтеревых в историческом ракурсе развития отечественной науки. Благодаря очень ёмкому фактическому материалу воспоминаний, а также многочисленным историческим фотографиям книга максимально приближается к документальной.

Замечательная работа правнуки и иследовательская, в желании разобраться в тайнах гибели великого прадеда. Но и с художественной точки зрения, рассказа о семье, замечательно!

Необходимо прочитать, великие люди, великие идеи и наблюдения близких людей физиолога Бехтерева. Уверена, что понравится

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
31 detsember 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
355 lk 192 illustratsiooni
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,1 на основе 8 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 22 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 7 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,2 на основе 9 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 19 оценок