Arvustused raamatule «Жизнь взаймы у смерти», 9 arvustust

Я не критик,а самый обычный читатель и выскажу лично свое мнение.Это вторая книга прочитанная мной у автора.Сюжет интересный,читается легко,но очень жалко,что в аннотации не написано,что книга является продолжением серии.Да,конечно можно читать и отдельно,но я бы лучше начала знакомится с героями с начала.Это ,как ты приходишь в гости,все друг друга знают,а ты никого и чувствуешь себя лишним.Оценку поставила 4,т.к ближе к концу очень много повторений.Одну и ту же историю повторяют герои по 2-3раза, как будто автор для увеличения объема таким образом растягивает текст.Прочитать советую.

Интересный детектив, но вот не могу поставить пятерку. Местами слишком неправдоподобно накручены родственные связи, местами какая-то излишняя жестокость автора к второстепенным героям (зачем было убийство автором двух женщин, не имеющих никакого отношения в основной линии и которых могло б в книге просто не быть – я читаю детективы не для того, чтобы плакать и не люблю искусственный драматизм!), местами излишняя наивность в любовных сюжетах. Но язык хороший и грамотный (я этим далеко не каждая книга может похвастаться!), поэтому возможно и почитаю что-то еще

Замечательная книга. Каждая новая часть интересней предыдущей. Новые и старые герои переживают очередные неприятности, но при этом обретают близких, любимых.

Шикарно. Как всегда. Обожа всех героев серии. Единственное огорчает, что приходится иногда читать вразнобой, так как непонятно когда какая книга была выпущена первой.

интересный сюжет. очень все закручено.. да уж…от фашиста получилась истинная его дочь… мерзкая тётка.... придумано конечно заковыристо..

Книга понравилась, читается легко. Сюжет интересный, с удовольствием познакомлюсь и с другими произведения и этого автора.

Как и все книги автора -интересна, и продолжает прежние истории о сестрах, драгоценностях, любви. Расследование истории ведёт знакомый следователь и все герои узнаваемы. Легко читается и хорошо заканчивается. Спасибо автору!

Эта книга познакомила с новым для меня автором. Прочла не без удовольствия. Хороший слог, грамотный язык – приятно! Почему 4? Лично меня очень напрягает тема фашизма, здесь ее немало… Но пойду посмотрю другие книги автора.

Необычно и неизбито. Автор молодец, держит достойный уровень. Написано ярко, «сочно», интрига закрученная – будь здоров! Нравится переплетение событий разных времен, это придает особую атмосферу, а также смешение жанров – и детектив, и семейная история, и мелодрама, и всего этого – в меру. Рекомендую к прочтению

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,29
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
24 september 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
260 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-04-116333-4
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 89 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 63 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 60 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 76 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 82 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 57 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 86 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 116 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 31 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,5, põhineb 95 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,6, põhineb 75 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 31 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 57 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 12 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 60 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 10 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 63 hinnangul