Arvustused raamatule «Настольная книга самой обаятельной и привлекательной толстушки», 3 ülevaadet

Данная книга помогает избавиться от комплекса неполноценности тем, кто зациклен на своей фигуре. Здесь рассматриваются самые обычные случаи из нашей повседневной жизни. Прочитав ее, полненькая женщина может глянуть на себя в зеркало совсем другими глазами, сможет переоценить свои возможности и отношения с близкими людьми. Изменив свое отношение, человек сможет прожить жизнь, получая от нее все блага и удовольствия, стать счастливым и найти свою судьбу.

Мне очень понравилась книга. Прочитала почти залпом.Поднимает самооценку и веру в себя.Жаль что у автора не нашла больше книг

Книга не понравилась. Ничего вдохновляющего я в ней, к сожалению, не обнаружила. Так, сборник не самых оригинальных советов и личных наблюдений автора. К тому же, автор непоследовательна – то пишет, что толстушки должны гордится собой, что именно пышечки – шикарные женщины и не нужно гнаться за стандартами стройности, то потом вдруг радостно делиться опытом, как ей удалось похудеть на 10 кг.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
01 september 2011
Kirjutamise kuupäev:
2009
Objętość:
231 lk 3 illustratsiooni
Allalaadimise formaat:
18+
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 4 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 123 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 60 оценок