Maht 240 lehekülge
2023 aasta
Бабочка
Raamatust
В мире, который в любую секунду может уйти под воду, в мире, который существует только благодаря магии въерхов, люди абсолютно бесправны. И я, Вирна Мэйс, одна из многих.
Моя сестра исчезла, и я знаю, что никто не будет искать ее. Лайтнер К'ярд, сын нашего правителя, может мне помочь, но цена его помощи слишком высока. Edasi
Плоские и непроработанные герои, примитивный сюжет. Главная героиня ужасно бесила, не вызывала у меня ни симпатии, ни сочувствия и каждый раз хотелось треснуть ей по голове. А их абсолютно тупые и бессмысленные диалоги! Присутствующий в данном произведении сленг резал глаза и после каждого «жрать» или «патлы» начинал дергаться глаз. Просто кошмарный слог! У этой книги вообще был редактор?! Ощущение что прочитала захудалый фан-фик.
Весьма посредственное чтиво.От ненависти до любви и.т.д.Подобных книг пруд пруди.Главная героиня прописана так,что каждый ее шаг вызывает недоверие.Всесильный ГГ просто бунтующий соплежуй готовый на все за красивые глаза.У меня все.
Я приобрела все книги авторов, но ,видимо, это тоже начало серии, причем страниц в первой книге маловато. А это значит , что полностью произведение поделено помельче и будет много частей. Что касается сюжета, мне кажется, что начинается похожее действо, как в «Поющей..» и «Танцующей..», любовь и противостояние бедной, но талантливой девочки и отпрыска Повелителя. Кстати авторы почему-то называют имя девочки , то Вирна, то Бирна. Уже определились бы..
Очередная серия и только первая часть. Не могу сказать, что что-то новое… очередная гордая и бедная обычная девушка и очередной необыкновенный парень, которого она чем-то зацепила… сюжет разворачивается очень слабо, том первый можно уложить в пять страниц. Сколько томов будет серия?… Имеет ли смысл начинать читать, пока не будет в доступе 3-4 тома?
Под красивой обложкой и интригующей аннотацией скрывается страшный сон филолога. Текст очень косноязычный.
Некоторые перлы – просто «моё почтение»:
"Распахнула дверь и чуть не влетела в Лэйси. Мою старшую сестру. Сколько себя помню, Лэйси всегда была старшей".
Ülevaated, 73 ülevaadet73