Arvustused raamatule «Трое в Стокгольме, не считая собаки», 10 arvustust

Отзыв редактора



Очень необычные вещи пишет Марина Фьорд. Русские герои по воле судьбы оказываются в благополучной Скандинавии, но сталкиваются там с серьезными преступлениями. Автору удается сохранить напряжение до конца романа. А читателю предугадать, как повернется сюжет, невозможно, и это придется по душе любителям детективного жанра. Приятного чтения!

Диалоги неплохи, но маловато эмоций, переживаний. Впрочем, судя по всему, автор не планировал «Анну Каренину». В целом, не шедевр, но вполне в качестве легкого чтива.

Тонко подмеченные детали, утонченность, наблюдательность свойственны стилю автора. Читается легко , с возрастающим интересом . Видна рука мастера.

Это такая параша, надеюсь это не печатают, не надо таких аннотаций, вводите в заблуждение. И вообще, сколько развелось графоманов!

Читаешь отзывы и веришь, что книга шедевр! Очередная тупая фигня про гламур и голубизну! Видно сюжетов больше у современных писателей нет! Или потребители такие! Извините никого не хотела оскорбить! Терять время, даже один вечер, на этот «не избитый сюжет с интригой» и ждать продолжения или другие книги. Хорошо, что прочитала ознакомительный фрагмент, а не сразу купила!

Прочитала с удовольствием за два вечера. Сюжет с интригой и захватывает. С удовольствием прочитала бы другие книги автора.

Интересный не избитый сюжет, хорошо проработанная атмосфера. Интрига держит до конца.

Что приятно удивило, хорошее чувство юмора автора.

Читается на одном дыхании. Проглотила за ночь.

Интересный не избитый сюжет, хорошо проработанная атмосфера, интрига держит до конца.

Что приятно удивило, хорошее чувство юмора автора.

Читается на одном дыхании. Проглотила за ночь.

Прочитала быстро, потому что легко читается. Хочется сказать, что без человеческой глупости не было бы и сюжета, потому что три главных героя время от времени глупили на полную катушку) Тем не менее, к сюжету претензий нет - вполне себе такое могло случиться.

Есть претензии к тексту с точки зрения лишних запятых и потерянных букв в словах. А ещё "Тойота" через "а".

Прикольный легкий детектив, без намека на скандинавский нуар. Две журналистки и приятель девушек - стилист оказываются втянутыми в криминальное расследование серии жестоких убийств, которые происходят в Швеции. Развязка не слишком оригинальна, но вполне неожиданна. В целом, понравилось.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 veebruar 2021
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
200 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Kuulub sarja "Детектив по-скандинавски"
Kõik sarja raamatud
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 35 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 22 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 31 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 83 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 24 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 264 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 455 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 25 hinnangul
Mustand
Keskmine hinnang 5, põhineb 10 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 50 hinnangul