Основной контент книги Драконова Академия. Книга 5

Maht 270 lehekülge

2024 aasta

18+

Драконова Академия. Книга 5

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,8
196 hinnangut
livelib16
4,2
10 hinnangut
€1,84

Raamatust

Моя жизнь раскололась на «до» и «после». Хотя, если быть точной, меня больше нет. Мужчина, который рядом со мной, не допустит моего возвращения, а Елена, которая заняла мое место, гораздо страшнее всего, чего я когда-то боялась. Сейчас мне уже ничего не страшно: ведь прошлое не имеет к моему настоящему никакого отношения. Обрывки чувств, образы, которые иногда вспыхивают в сознании - тоже. Сейчас это всего лишь тени: любовь и радость, мой брат, друзья… Люциан. Драконова Академия.

Teised versioonid

1 raamat alates 3,55 €
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 196 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 53 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Наконец-то мы дождались продолжение! И сразу неожиданные повороты сюжета! Встреча с любимыми героями такая долгожданная, не смотря на то, что герои изменились.

Марина, я не смогу без Валентайна! Оставьте его мне! Валентайн — сложный и противоречивый персонаж. Несмотря на его темные стороны, включая насилие, в нем были качества, которые могли вызвать симпатию или уважение, он единственный кто не отвернулся от Елены, единственный, кто показывал заботу и защиту, которую не особо то и ценили! Несмотря на свою темную природу, Валентайн стремился быть лучше, особенно ради Елены. Это внутреннее противоречие делает его более сложным и трагичным персонажем, способным вызывать симпатию, за его жестокостью скрывался человек, который пытался бороться с собственной тьмой. Елена уничтожила своими действиями все светлое в нем, тяжело воспринимать его просто насильником… вот как теперь без него! Ох, люблю я плохишей, Марина. Валентайн должен обрести свое счастье!

Выше всех похвал!!! Браво автору

Все мои ожидания оправдались. Меня разрывает от эмоций. Так больно за Ярда. Его слова про любовь – просто в самое сердце. Настолько точно и правильно. Мне хочется одновременно и обнять, и прибить Женевьев, но я полностью понимаю её поступок. Людей, преданных стране,а не жаждущих власти – единицы. От «замута» Адергайна с телами, я просто потеряла дар речи. За Люциана мне страшно. Елена,не та к кому мы привыкли и знаем.

Марина, это нечто! Спасибо

Наталья Матюхина

Как же Люциан любит Лену. Он вообще не теряет надежды вернуть её, спасти. А Елена… Нет слов. В голове куча вариантов,что будет. Но уверена в том, что ему под силу вернуть нашу Лену. И тьма, что в нем сыграет не последнюю роль.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Глаза у уставших женщин гаснут. У уставших и у несчастливых.

Стоят ли такие отношения вообще того, чтобы их строить, если в них будет ложь? Сначала одна, такая. Затем другая, третья, ложь имеет обыкновение превращаться в снежный ком быстрее, чем успеваешь вздохнуть

лекарь. Пусть. На глаза все-таки навернулись слезы,

Raamat Марины Индиви «Драконова Академия. Книга 5» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
20 november 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
270 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: