Arvustused raamatule «К черту тревожность. Как не стать «лягушкой в кипятке» и справиться с паническими атаками и депрессией», 1 ülevaade

Книгу прочитала после очередного тревожного приступа, когда казалось, что мир снова рухнул. Наверное, если вы живёте с тревожностью давно, нового вы не узнаете ничего. Спорт, медитация, отдых - вот рецепты борьбы с ней. Но книга ценна не этим.

Когда читаешь её, как будто разговариваешь с близким и понимающим другом, рассказывающим свою историю. Это не сборник историй психолога, это рассказ человека о его борьбе с тревогой. В этой борьбе я нашла много общего с тем, с чем сталкиваюсь в своей жизни я. Частично я вижу себя в этой героине, мне близки её переживания, потому что я прошла через многое из того, о чем она говорит.

Книга будто обволакивает тебя, накрывает тёплым пледом и неспешно даёт погрузиться в историю. Поэтому, на мой взгляд, перевод названия нисколько не соответствует тому, что скрывается под обложкой.

Для меня эта книга как напоминание о том, какие средства есть, чтобы жить эту тревожную жизнь лучше. Иногда нужно именно это.

Arvustus Livelibist.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 juuni 2024
Tõlkimise kuupäev:
2024
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
312 lk 137 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-204850-0
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 16 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 11 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 777 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 61 оценок