Arvustused raamatule «Шпаргалки для цветочного бизнеса. Настольная книга будущих и действующих цветочных предпринимателей», 4 arvustust

Эта книга-отличный помощник, если ты решил начать свое цветочное дело. Очень много нужной и полезной информации, цифр и таблиц, изложенны четко и по делу. Советую к прочтению начинающим «цветочникам».

Очень благодарна за всю информацию, изложенную в книге. Для меня , как для начинающего руководителя оказалась очень полезно. Спасибо!

Для неопытного флориста очень полезно. интересные нюансы. Есть над чем задуматься. Полезные советы. Понимаешь, что опыт бесценен.

Когда начинала свой цветочный бизнес без малейшего опыта, искала информацию в интернете и что-то из книг,но нашла только эту.Много полезного почерпнула: работа с персоналом,учет ,маркетинг .Рекомендую

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Žanrid ja sildid

Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 aprill 2019
Objętość:
116 lk 28 illustratsiooni
ISBN:
9785449659668
Allalaadimise formaat:
Podcast
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 14 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 39 hinnangul
Podcast
Keskmine hinnang 5, põhineb 6 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 13 hinnangul