Основной контент книги Английский как стиль жизни: как перестать учить английский и начать на нём жить
Tekst PDF

Maht 135 lehekülgi

2024 aasta

0+

Английский как стиль жизни: как перестать учить английский и начать на нём жить

€5,16

Raamatust

Привет!

Бывало ли тебе скучно учить английский? Или сложно удерживать фокус внимания на упражнениях? Часто ли приходилось заставлять себя выкроить время для занятий?

Изучающие английский ответят положительно хотя бы на один из этих вопросов. Обычно такое происходит, когда теряешь или уже потерял мотивацию к учёбе. В таком настроении не получается совершить прогресс, а кажущийся застой может вообще привести к мысли, что английский – тлен. Но это не так!

Цель этого воркбука – показать, что можно учить английский не заставляя себя, процесс может быть интересным, главное найти свой подход. В этом пособии я постараюсь вернуть или пробудить твою готовность учить язык. Тебя ждут советы и лайфхаки о том, как поддерживать мотивацию к изучению английского и делать это в режиме funny&easy.

Многие советы из этой книги применимы не только к языку Шекспира. Кто знает, может благодаря воркбуку ты начнёшь свой путь полиглота!

Vaata kõiki arvustusi

Отличное практическое пособие для тех, кто мучается с выбором фильма или книги на английском языке. Жалко не работают ссылки...

Книги отличные и бесплатных тоже достаточно, как я новый пользователь этого сайта мне очень понравилось есть практический все книги, спасибо

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Марины Могилко «Английский как стиль жизни: как перестать учить английский и начать на нём жить» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
19 detsember 2022
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
135 lk
Üldsuurus:
5.5 МБ
Lehekülgede koguarv:
135
Õiguste omanik:
МП ЭДЬЮКЕЙШН
Allalaadimise formaat: