Основной контент книги Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон
Tekst

Raamatu kestus 310 lehekülge

2016 aasta

16+

Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон

livelib16
3,7
88 hinnangut
Pole müügil

Raamatust

Можно ли жить без эмоций? Стоит ли любить без надежды? Возможно ли рассказать правду, если она опасна?

Множество вопросов для Джейн и Кэмерона, а будут ли ответы? И будут ли влюбленные вместе? Это решат судьба и время…

Vaata kõiki ülevaateid

Ну что сказать? Не пожалела, что решила прочитать. История такая, необычная. Как бы чистая фантастика вплетена в обычную реальность. И конечно супер цепляющая за живое лав стори.

И хэппи энд присутствует.

Рекомендую.

Начало произвело впечатление чего-то надуманного, искусственного, но потом сюжет захватывает и этот «литературный пластик» уже не так бросается в глаза. Приятный стиль, ритмичный сюжет. Читала в поезде, не заметила, как приехали.

Восхитительная книга. Такая страсть, любовь и ненависть героя. Я влюбилась в него. Героиня тоже прекрасна, она выстрадала такую любовь. Спасибо за отличный роман.

Интригует!

Прочитав, фрагмент, сразу поняла, что хочу читать дальше! Книга завораживает, она необычна, местами даже на слезу пробивает…но это может, просто я слишком эмоциональная)) Изначально увлекло то, что девушка со способностями..а я люблю такого рода вещи. Было интересно к чему же это все приведет. Да, временами напрягало, что сюжетная линия скакала из настоящего в прошлое, но даже это не испортило впечатления от захватывающего сюжета.

скоротать вечер

ну такое затянутое чтиво, прям пришлось перелистывать страницы с описаниями, в принципе , книга норм, но мне показалась ну прям чересчур долгой и прям ближе к концу затянутой, нудноватой, и эти постоянные интриги одно и то же, если есть желание читайте, но есть масса других отличных книг

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Плохой мужчина не заставляет тебя думать, как прожить свой день с ним. Такой заставляет думать, как прожить свой день без него.

Надейся, - разрешил мне Гарри. - Надежда - вещь эфемерная, её в суд не потащишь.

Юлии Славачевской «Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон» — laadi raamat alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
02 veebruar 2017
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
310 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-9922-2360-6
Õiguste omanik:
АЛЬФА-КНИГА
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,7 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3 на основе 7 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3 на основе 1 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,9 на основе 19 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок