Esmalt populaarsed
зря потраченное время, начинаешь читать рецепты там мясо, майонез, креветки .. что в принципе желательно исключать. хорошо хоть стоит не дорого
Полезная книга оказалась. Рецепты интересные, уже пробовала по ним готовить – вкусно получается. Советы здравые, информация подана хорошо. Много внимания автор уделяет деталям, что ценно.
1. не понятно, где брать кролика в таком количестве.
2. много рецептов не соответствующим диете при повышенном холестерине.
Не рекомендую.
Автор книги, вы при составлении рецептов, книги хотя бы ознакомились с продуктами которые не рекомендую к употреблению при повышенном холестерине. Вводите людей в заблуждение, а люди надеются на улучшение здоровья придерживаясь вашей рецептуре. Автор измени название обложки книжки.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Žanrid ja sildid
Vanusepiirang:
12+Ilmumiskuupäev Litres'is:
31 august 2013Kirjutamise kuupäev:
2013Objętość:
38 lk 1 illustratsioonISBN:
978-5-386-05714-5Õiguste omanik:
РИПОЛ КлассикKuulub sarja "Здоровый образ жизни и долголетие"
Arvustused raamatule «Лечебное питание. Рецепты полезных блюд при повышенном холестерине», 4 arvustust