Основной контент книги Хозяин с перцем
Tekst

Maht 190 lehekülgi

2019 aasta

18+

Хозяин с перцем

livelib16
4,3
18 hinnangud
€1,63

Raamatust

У всех боссы как боссы, а мой с перцем! Сама виновата, правда. Разбавила новую должность экзотическими приключениями. С начальником. Случайно. Но он тоже молодец, конечно! В чужую страну увез, заданий практически не выдал. Я заскучала, времени-то свободного оказалось много. Вот я и… Но давайте по порядку. Я — личный повар Виктора Громова. С недавних пор. И могу сразу поделиться удивительным рецептом. Берем властного начальника, добавляем одинокую женщину. Приправляем капелькой тайны, щепоткой подчинения, легким изыском эротических сессий, и получим... Вкусный роман с острыми чувствами!

Содержит нецензурную брань.

Vaata kõiki arvustusi

Конец смазан, ощущение что автор быстрее захотел завершить историю. Герои не раскрыты, ощущение незаконченности. Наличие ошибок режет глаза, текст нуждается в вычитке. Автору удачи, больше усердия и терпения.

Во-первых, это вкусно. Потому что от описания всех тех блюд, которые готовит главная героиня, можно подавиться слюной.


Во-вторых, это весело. Потому что диалоги между героями всегда на уровне, а их терзания, внутренние голоса и нелепые ситуации вызывали дикий смех. 


В-третьих, это горячо. И все, на этом пункте меня можно выносить. Потому что в совокупности с первыми двумя получается какая-то ядреная смесь. И крайне бесчеловечная, ясчитаю 


Но тут нужно рассказывать по-порядку…


Оля - повар в одном из достаточно элитных ресторанов Москвы. Правда, она слишком затюканный повар. Но не потому что плохо готовит. Нет. С этим как раз все в полном порядке (помните да, подавиться слюной и все такое).


Главной Олиной “проблемой” на работе является нежелание спать с боссом. Хотя и в жизни у Оли достаточно проблем: ипотека, бывший мудак-муж и часики, которые тикают и никак не принесут Олиной маме долгожданных внуков. Но, мне кажется, все ее проблемы отошли на задний план, как только в ее жизни появился новый работодатель-маньяк.


Вкусы Виктора весьма специфичны и эта фраза здесь не просто так. Да, да, он тот еще ценитель плеток, наручников и прочих атрибутов известных всем красных комнат. Но Олю он нанял не в корыстных сексуальных интересах, а ради примитивного желания вкусно пожрать. Каждый день. У себя дома. И в полной тишине.


Витя не больной ублюдок, вы не подумайте. Он просто владелец крупной сети ресторанов по всему миру, слишком много работает, слишком много зарабатывает. И не только ценит свой комфорт, но и готов за него платить. Поэтому и личного повара он легко может себе позволить.


Но, знаете, не смотря на все его специфические вкусы, Витя создавал у меня ощущение такого простого обычного мужика. И зря вот он отрицал вариант с женитьбой, мне кажется из него бы получился хороший муж. Его это “Оля, я кушать хочу. Сильно” было очень мило 


Что касаемо отношений (ну крайне логично у кого и с кем они тут будут) мне очень понравилось, что в конечном-то итоге все таки чувства и такое немного нерациональное, импульсивное поведение героев этой истории взяло верх над их этими чопорными и сугубо “деловыми” договорами.


Два истинных трудоголика нашли друг друга, ну что может быть прекраснее? 


В конце, конечно, немного подкинули переживаний, чтобы ни герои, ни читатели не смели расслабляться, но финал все равно получился на диво прелестным.


Мне понравилось 


Отзыв с Лайвлиба.

ни на что прочитанное ранее не похоже)) как открывается кулинария... страсть!!! книга просто огонь!!! спасибо, автор! Обязательно прочту еще ваши книги.

История про Виктора из книги «Ассистент с причудами» Мужик-то огонь, книга приправленная перцем! Да ещё каким! Ольга не уступает ему, главные герои полностью подходят друг другу. Книга с счастливым концом,что очень радует. Спасибо автору за эмоции и успехов!

Как же это было вкусно. Такие насыщенные описания еды, процессы её приготовления и поглощения. Безумно красивые и эффектные блюда. Настоящие шедевры высокой кухни. Это та сфера, в которой хочет расти и развиваться Ольга. Пусть сложно морально и физически, но девушка не готова отказаться от любимого дела. Девушка готова бороться со всеми сложностями. Но не все сложности оказываются ей по зубам. И вот по воле своенравного клиента девушка вынуждена с ножами наперевес покинуть кухню. Очень обидно, ведь блюдо понравилось мужчине, и очень подозрительно, ведь мужчина сделал предложение. Не руки и сердца, а кухни и сковородки. Разве можно от такого отказаться? Глаза бояться, а руки уже хотят творить. Виктор совершенно не ожидал, что найдя личного повара, сорвёт джекпот. Для него было очень важно четко разделять все стороны своей жизни. Не смешивать отдых и работу. Получать наслаждение и держать образ респектабельного бизнесмена. Первая часть вышла уморительной, герои выдавали просто невероятные перлы. А потом все кардинально изменилось. И название заиграло совсем другими красками. Стало очень горячо, очень чувственно и пронзительно. Между героями летали искры, невероятный накал, эмоции были через край. И все равно было мило. Не было душераздирающих поворотов, полных безысходности. Было немного печальных моментов, было немного тараканов в голове. Но со всем справились. История получилась невероятной. Идеальное сочетание юмора, эротики и чувств. И сверху, как крем на капкейке, еда, очень аппетитная еда.

Отзыв с Лайвлиба.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

– Ты шутить надо мной? – смирил Лиз строгим взглядом. Предлагать доминанту провести вечер в качестве нижнего? – Ни в коем случае, – девушка склонила голову еще ниже. –

Raamat Марины Весенней «Хозяин с перцем» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 aprill 2022
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
190 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 116 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 209 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 8 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 59 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 25 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 56 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 80 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 31 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 32 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 33 hinnangul
Mustand
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 7 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 300 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 328 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 8 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 3 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 9 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 25 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 22 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 46 hinnangul