Основной контент книги Вязание крючком. 255 лучших образцов и узоров
Tekst PDF

Maht 114 lehekülge

2010 aasta

0+

Вязание крючком. 255 лучших образцов и узоров

3,0
14 hinnangut
€3,42

Raamatust

С давних времен люди занимались рукоделием. Проходят годы, складываются в столетия, а вязаные изделия по-прежнему в моде. Сегодня как никогда интерес к вязанию необычайно велик, ведь благодаря этому увлекательному занятию можно не только обновить и украсить любую вещь, но и сделать ее неповторимой. С помощью ярких, красивых вязаных изделий люди не только разнообразят свой гардероб, но и украшают сумочки, мебель и другие предметы обихода.

Используя эту книгу, вы сможете пошагово освоить вязание различного рода композиций. Издание подробно расскажет о технологии самого процесса вязания, о том, как правильно подобрать нитки и выгодно сочетать цвета.

Книга отлично иллюстрирована, содержит большое количество схем вязания и фотографии уже готовых изделий.

Vaata kõiki ülevaateid

Заявленное – не соответствует содержанию! Для начинающих, в принципе, можно кое что подчерпнуть из этой книге. Но в целом не стоит тратиться…

Смутило качество и схем, и образцов узоров!

Некоторые выглядят, как «проба пера»… Несколько разочарована покупкой этой книги.

Есть лишь некоторые узоры стОящие, но их образцы выглядят нелепо! На этой книге можно б было сэкономить…

Будет интересно лишь коллекционерам.

Смутило качество и схем, и образцов узоров! Некоторые выглядят, как «проба пера»… Несколько разочарована покупкой этой книги. Есть лишь некоторые узоры стоящие, но их образцы выглядят нелепо! На этой книге можно б было сэкономить…)))

Смутило качество и схем, и образцов узоров! Некоторые выглядят, как «проба пера»… Несколько разочарована покупкой этой книги.

Название громкое, обложка красивая - и все. Ничего хорошего в книге нет. "Лучшие образцы" вязали школьницы из кружка "Умелые ручки". И они же оформляли книгу. Совершенно непонятно как в книгу о вязании крючком затесались орнаменты, связанные на спицах - целая глава, причем. В общем, зря я потратила деньги, ни разу еще не воспользовалась.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Марии Балашовой «Вязание крючком. 255 лучших образцов и узоров» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
07 aprill 2020
Kirjutamise kuupäev:
2010
Objętość:
114 lk
ISBN:
978-985-16-7443-1
Üldsuurus:
40 МБ
Lehekülgede koguarv:
114
Õiguste omanik:
ХАРВЕСТ
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 36 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 10 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 26 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 4 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 16 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 4 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 3 на основе 5 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 3 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 3,3 на основе 9 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4 на основе 6 оценок
Вяжем для детей
Юлия Семенова jt
Tekst PDF
Средний рейтинг 4 на основе 2 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 2,9 на основе 14 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 5 оценок