Maht 310 lehekülge
2024 aasta
Пробуждающая тьму. Нареченная
Raamatust
Против воли меня забрали в чужой мир. Сделали невестой повелителя тьмы и хотели принести в жертву. Но благодаря обретенной магии я сумела сбежать и даже поступила в академию. Пока я учусь и пытаюсь найти дорогу домой, меня будут искать. Приспешники тьмы и тот, кому меня обещали.
В этой книге с самого начала все показалось как-то слишком сумбурно, беглый рассказ про мир, в котором оказалась Гг, но в принципе книга довольно читабельна. Не знаю что будет в следующей/щих части/ях, но надеюсь только лучше. Тем более, что конец оставил после себя жирный вопрос.
Сразу говорю, если вы решили начинать знакомство с автором именно с этой книги - то не стоит, обратите внимания на другие произведения автора, у нее есть замечательные серии книг, с которых лучше начать. Для тех, кто уже знаком с Марией - вполне читабельно, не без минусов конечно.
Ну понятно конечно что гг в итоге будет с этим Дэшем, Повелителя уберут, Дэш останется и вуаля! Хэппи энд, но для вечера почитать нормально
Прочитав первые 20 страниц даже не захотела заставлять читать себя дальше, очень сумбурно все написано. Автор хотел создать заголочность, но в итоге только теряешься в тексте.
. Пожалуй, не стоит от этого отказываться и отдаляться, блюдя свое одиночество до возвращения на Землю, которое, возможно
маться? – Это похвально. Вы можете опробовать свои силы и попытаться поступить на дополнительные занятия. – А я слышала, что первокурсников на дополнительные
Упреждающий! Причем их же средствами, что
Ülevaated, 3 ülevaadet3