Основной контент книги Остров желтых васильков
Tekst

Raamatu kestus 271 lehekülge

2013 aasta

16+

Остров желтых васильков

livelib16
3,9
26 hinnangut
Pole müügil

Raamatust

С таким убийцей-эстетом следователь Елена Петровна Зотова сталкивалась впервые! Девушка, тело которой выловили из реки, выглядела очень необычно: на голове – венок из желтых васильков, на груди маркером выведено слово «Любовь». А в кармане ее пальто обнаружилось приглашение на свадьбу неких Яны и Жени… Бизнесмен Евгений Долгов считал, что они с Яной созданы друг для друга. Из-за этой девушки он развелся с женой, испортил отношения с сыном, рассорился с друзьями и едва не обанкротился, но день свадьбы все же был назначен. Однако Евгений напрасно дожидался любимую возле Дворца бракосочетания с букетом желтых васильков – невеста на церемонию так и не явилась…

Vaata kõiki ülevaateid

Это третья книга Марии Брикер, которую я прочитал. Сомневаюсь в том что я стал умнее, но уже с середины, стало ясно, что произошло. Как не странно это не недостаток, а достоинство. Не мог оторваться от чтения чтобы проверить свою догадку. При этом автор несколько раз смогла посеять сомнения в том что я прав. А на самом деле прав ли я оказался? Мария Вы иногда путаете имена своих героев. Так, когда Екатерина Долгова ведет рассказ о своей жизни, она почему-то называет своего сына именем своего брата. Поставил бы общую четыре с плюсом.

Отличная интрига! Взяла книгу познакомиться с автором, обязательно найду что-нибудь ещё. Прекрасный язык, мягкий юмор, симпатичные герои. Советую

Смешного мало, но затянуло то что все мои догатки кто убийца потерпели фиаско. Читаем и рассуждаем, однозначно к чтению!!!

Увлекательно

Эта первая книга Марии Брикер, которую я прочитал.

Теперь у меня в планах – прочитать все.

Очень лёгкое, приятное и увлекательное путешествие в, казалось бы, наш мир, но в нем есть что то странное и не такое.

Отличная книга.

5+

Все книги Марии Брикер читаются легко, и оставляют после прочтения приятное послевкусие. Эта книга не исключение. Хорошее чувство юмора, легкий сюжет. Книга подходит для отдыха и разгрузки мозга после трудовой недели.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

навсегда. Он и сам понимал, что видеться им больше нельзя. Он не сможет оставить Эльзу, а Марта не та женщина, которая будет делить мужчину с другой. Случилось то, что невозможно было предотвратить, невозможно было контролировать, невозможно переждать или перетерпеть. Случилось то, что должно было случиться, но впереди висел «кирпич», надо было развернуться и двигаться обратно порознь.

Raamat Марии Брикер «Остров желтых васильков» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 september 2013
Kirjutamise kuupäev:
2013
Objętość:
271 lk 2 illustratsiooni
ISBN:
978-5-699-66575-4
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Mustand
Средний рейтинг 4,8 на основе 299 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 23 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 878 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1178 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 960 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 167 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5112 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,5 на основе 46 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 7056 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 55 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,2 на основе 99 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,2 на основе 204 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 13 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 40 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,9 на основе 9 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 58 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,1 на основе 14 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 14 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,2 на основе 13 оценок