Большое спасибо автору! История попаданки в русские сказки написана с юмором, ярким слогом, читается на одном дыхании. Интересно наблюдать, как меняется характер героини, как из неуверенной мышки она превращается в предприимчивую бизнес-леди.
Понравилось всё.И сюжет, и герои, и задумка. Не избито, интересно, свежо. И очень понятно, так как завязано на любимых и всём известных сказках. Не претензия, но опечатки и немного ошибок попадались по ходу текста.
Сказка про очередную "Золушку" в русской сказке. Читается легко и приятно. Понравилось описание быта, нарядов - люблю, когда прописаны некоторые мелочи, чтоб представлять антураж
Отличная история на основе русских народных сказок. Непривычный взгляд на знакомые вещи, интересные неоднозначные главные герои. Серый волк прелесть, попаданка Любава наведет шороху в сонном Золотом царстве. Может, будет продолжение? Было бы здорово!
Легкая веселая история о попаданке в русскую сказку. Герои замечательные, боярин просто чудо! Получила большое удовольствие, за что автору мое искреннее спасибо!
Убогий язык, бред какой-то, как это можно читать...
Не смогла дочитать, закрыла и даже не интересно, чем там закончилось, и так все понятно с самого начала. Герои откровенно несут околесицу.
Arvustused raamatule «Мой злой и нежный Серый Волк», 6 ülevaadet