Arvustused raamatule «Тайм-менеджмент для молодых мам, или Как все успевать с ребенком», 6 ülevaadet

Книга понравилась, есть несколько идей которые мне подходят стать более организованной, т.к. я мама -новичок мне была эта книга очень полезна. Спасибо автору!

Во-первых, книга бесполезная. В ней описаны очевидные вещи. Во-вторых, непрофессиональная. Рекомендации похожи на советы соседской мамы, а не профессионала, так как зачастую спорны и бездоказательны. Неприятно, что текст опубликован без правок корректора. Например, в книге есть отсылка к книге Марты Серж, хотя она Марта Сирс. Позорище, в общем. За чтение таких книг нужно доплачивать читателям.

Читая эту книгу жалела только об одном, почему она не попалась мне в руки раньше. Мне очень понравился подход автора. Читается очень легко. Есть интересные нестандартные идеи, которые я буду пробовать внедрить в свою жизнь.

Почерпнула много полезного , несмотря на то, что многие идеи мне были знакомы с работы .

В книге собраны советы по уходу за грудными малышами , а так же с ключевыми концепциями управлением времени и целеполагания .

Спасибо автору за бесценные советы и опыт в тайм-менеджменте и по уходу за ребёнком!

Рада, что нашла и прочитала Вашу книгу.

Многое оказалось полезным и применимым на практике.

Легко и интересно читается, хорошие советы. Только местами ляпы – вместо свекрови теща. Что прикорм давать с 4 месяцев, хотя на самом деле с 6 советуют врачи, если на ГВ.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
09 veebruar 2015
Kirjutamise kuupäev:
2011
Objętość:
130 lk 18 illustratsiooni
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Средний рейтинг 3,8 на основе 30 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 22 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 25 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 26 оценок
Podcast
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок