Maht 230 lehekülgi
2024 aasta
Из Яви в Навь за любовью
Raamatust
Открывать портал из Нави в Явь желающим? За ваши деньги – любой каприз. Так зарабатывает на жизнь колдун Ян, у которого есть всё, о чём только можно мечтать – красивая и умная девушка, свой бизнес, настоящие друзья, приключения.
Но случайное столкновение с девчонкой, которая одной левой переворачивает всю его жизнь с ног на голову, приводит к невероятному количеству проблем, которые надо срочно решать, а ещё неплохо бы и мир спасти.
Пока что я только начинаю читать этот роман, но уже затягивает, интересно, как ещё повернётся сюжет в дальнейшем. Спасибо большое автору
tatyana.basargina, большое спасибо, что читаете!)
Очень интересная история. Славянское фэнтези, неожиданные проблемы из-за девушки и спасение мира. Что может быть лучше)
Irina Pyshyeva, рада, что понравилось!)))
Классная история! Очень понравилось. Автору спасибо за отлично проведенное время за чтением динамичной истории, полной приключений и юмора.
Екатерина Ильинская, Спасибо, мне очень приятно!
Какая затягивающая история! То, что мне надо было. Блин, Ян прямо мой тип мужчин, так и представляю себя на месте героини.
Орри Орегано, спасибо, я очень рада, что понравилось!
отличная история! Нестандартное фэнтези на славянскую тематику, да ещё с юмором и приключениями - такое редко встретишь. Советую!
Елена Янова, спасибо большое!
Ülevaated, 5 ülevaadet5