Основной контент книги Я – вампир
Tekst
Maht 150 lehekülge
2020 aasta
16+
4,7
9 hinnangut
Raamatust
Что происходит в затерянном городе, которого даже нет на карте? Роуинна и ее подруга Марика приезжают в Вильд, чтобы отыскать пропавшую сестру. Но вскоре Марика сама исчезает в тени полной луны. А Роуинна столкнется со множеством тайн, узнает о истинной причине смерти брата, раскроет тайну своего рождения, и встретит настоящую любовь. Любовь к очаровательному оборотню или к кровожадному вампиру?
Ülevaated, 1 ülevaade1
Vaata kõiki ülevaateid
Esmalt populaarsed
Приятное легкочитабельное чтиво. Прорисовка персонажей достаточно интересная. за многих героев переживал. некоторые откровенно раздражали. хотелось бы прочесть вторую часть книги, надеюсь, что автор не подкачает и в таком же духе продолжит сюжет истории
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Марии Мишиной «Я – вампир» — laadi tasuta alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.

