Основной контент книги Задания на летние каникулы после 4 класса
Tekst

Maht 31 lehekülge

2020 aasta

0+

Задания на летние каникулы после 4 класса

5,0
6 hinnangut
€3,06

Raamatust

Как быстро и эффективно повторить пройденный материал за время школьных каникул? Данный сборник упражнений подходит для занятий с ребёнком летом. Книга состоит из 40 занятий, в каждом из них есть задания по математике и по русскому языку, которые помогут легко и эффективно повторить и закрепить изученные темы. Занимаясь по этому пособию, ребёнок отработает сложные для него задания и будет готов к успешному обучению в следующем классе.

Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 12 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 8 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 13 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,1 на основе 9 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Данное пособие понравилось тем, что в нем собраны задания по основным, ключевым, темам русского языка и математики за весь курс начальной школы. Задания тщательно продуманы и выстроены, имеют четкую формулировку. В пособии предусмотрено место для их выполнения. Это удобно.

Пособие может пригодиться не только для повторения изученного материала в летнее время, но и для его закрепления в учебном году.

Данная книжка понравилась тем, что в ней собраны задания по основным, ключевым, темам русского языка и математики за весь курс начальной школы. Задания тщательно продуманы и выстроены, имеют четкую формулировку. В пособии предусмотрено место для их выполнения. Это удобно.Вот если бы еще ответы были для удобства проверки, было бы отлично.

Замечательная книга для летних каникул. Ребенок делает с удовольствием. Вот если бы еще ответы были для удобства проверки, было бы отлично.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Занятие 1 1. Подчеркни слова с разделительным Ь. Осень, коньки, здоровье, объезд, осенью, вьюга. 2. Спиши, вставляя пропущенные буквы. Определи падеж имён прилагательных. Б..льшая туч…, в чист…. т..тра..ь, по ш..

На одном складе 170915 т зерна, а на другом – в 2 раза больше. Сколько зерна на двух складах? Занятие 2 1. На первой строчке запиши 3 глагола 1-го лица множественного числа; на второй строчке – 3 глагола 2-го лица множественного числа; на третьей строчке – 3 глагола 3-го лица множественного числа. 2. Образуй от данных слов имена прилагательные. апельсин – ________________________________ свет – ____________________________________ доброта – _________________________________ весна – _____________

Raamat Татьяны Владимировны Векшиной, Марии Николаевны Алимпиевой «Задания на летние каникулы после 4 класса» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
07 juuli 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
31 lk 17 illustratsiooni
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: