Прочитала на одном дыхании! Очень увлекательный сюжет, одним словом книга, от которой невозможно оторваться. Рекомендую к прочтению!
Kira.zh.09, большое спасибо за отзыв! Рада, что Вам понравилось! Заглядывайте на огонек. Всего Вам доброго!!!
Неожиданно приятная и легкая в чтении книга! Зацепилась за слово РОК, люблю его. Интересно не только слушать, но и узнавать о жизни музыкантов. А тут еще бонусом история любви геров, прописанная так тонко, пронзительно, без пошлости, что чувствами заражаешься. И эта вечная диллема - между мечтами и реальностью, потуги выйти из зоны комфорта, чтобы изменить свою жизнь. Главный герой - красавчик, упирался до последнего)))
И главное в топ - стихи. Интересно, как они бы звучали, положи их на ноты? Тоже захотелось пойти и что-то написать. Автор, спасибо за вдохновение!
P/s не нашла больше Ваших книг здесь. Хотелось бы еще что-то прочитать в том же роде.
Юэ, сердечное спасибо за отзыв! Рада, что Вам понравилось. Готовится к выходу аудиокнига, там есть немного музыкальных аранжировок. Вообще, в произведении использовала уже готовые песни, но дочь, которая собралась их исполнять, не разрешила выставлять целиком)))
Квартал ЧМЗ - привет землякам! Неплохо, художку о жизни рокеров нечасто встретишь, в основном нонфикшн. Ну немного побольше хотелось бы кухни рокерской. Только один вопрос возник, почему рок_фест в Рязани? У нас свой есть, "Уральский рубеж".? Успехов!
panda.70, спасибо за отзыв. На "Рубеже" еще не была, поэтому о нем и не написала)))
Не первый раз читаю рассказы данного автора. Ему присуще раскрытие темы личного выбора и несение полной ответственности за него. В нашей жизни очень часто есть побуждение к поступку, но нет самого поступка. Есть побуждение к любви, но самой любви - нет. Интересный сюжет. Рекомендую.
autoreg1059231849, большое спасибо за внимание к моему творчеству! Вы очень точно подметили - про побуждение к поступку. Душевные порывы - наше все!
Тема любви и музыки, а так же актуальных проблем человеческих отношений. Читаю с удовольствием в отпуске. Рекомендую любителям данного жанра.
android_ff32df0d-0195-1000-0000-000000000000, большое спасибо за добрые слова! Приятного чтения!
Очень интересно! Познавательно и узнаешь удивительные, неизвестные вещи! Маша у вас безусловно редкий талант! Интересно чьи стихи использованы в произведении, они честные и глубокие!!! Дерзайте! У вас большое будущее!!!
supr56, большое спасибо за Ваше внимание и добрые слова. Стихи собственного производства)))
Приятная книга, прочла с удовольствием. Легкий слог, без вывертов, интригующий сюжет. Жалко стало героиню в какой-то момент. Сильная женщина, с ангельским терпением. А парень - творческие люди, видимо, не от мира сего... В общем - интересно, ставлю 5.
Татьяна, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Мне очень приятно, что Вы смогли так тонко прочувствовать героев. Буду рада видеть Вас на своих страничках.
Да, закрученная история, до конца непонятно было, бросит ли ГГ рок и свою музу и добьется ли вообще чего с такой рефлексией. Жду аудио! Надеюсь, рок там будет!
Руже, спасибо за отзыв. Рок будет!)))
Arvustused raamatule «Рок-фантазия N 13 для гитары и разбитого сердца», 8 ülevaadet