Arvustused raamatule «Акварели. Серая принцесса», 3 arvustust

Мне очень понравилась книга М.Тович «Серая принцесса», интрига сохраняется до последней страницы, текст читается легко и увлекательно, советую всем к прочтению !

Увлекательная фэнтезийная история, рассказанная очень динамично. Действие происходит в волшебной стране, на долю королевской дочери выпадают нешуточные испытания, в которых ей помогают два подростка, попавшие туда из нашего времени. Попереживать за них придётся немало. И чем дальше действие, тем круче сюжет: необычные персонажи, тайны королевского дома, соперничество и дружба.

Это продолжение книги «Волшебные акварели доктора Туреску». Читать можно как вполне самостоятельную историю. На возраст от 12 и до…в общем, верхней границы нет. Скучать не придётся.

Очень интересно закрученный сюжет. Масса приключений выпадает на долю героини и двух её приятелей. Испытания, опасности, тайны, загадки – мне всё это очень понравилось.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 november 2020
Objętość:
171 lk 2 illustratsiooni
ISBN:
9785005175786
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 1177 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 2 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 3463 hinnangul
Podcast
Keskmine hinnang 5, põhineb 3 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 10 hinnangul