Основной контент книги Директория «Мусорщик». Книга 1. Ра
Tekst

Maht 509 lehekülge

2020 aasta

18+

Директория «Мусорщик». Книга 1. Ра

4,6
32 hinnangut
livelib16
4,0
1 hinnang
Pole müügil

Raamatust

2300-ые годы. После очередного апокалипсиса мир, кажется, дошел до самого пика своего нравственного и индустриального развития: в политике царствует справедливость, жизнь на планете экологична, высокотехнологичные роботы могут выполнить любую работу, уровень преступности значительно снизился, а люди, наконец, научились ценить человечность.

Но за всем этим ослепительным сиянием сбывшейся мечты проглядывают зловещие ошибки, допущенные человечеством в попытках достичь совершенства.

Главной героине Ирине – Ра – предстоит из-за собственного промаха оказаться на самом дне разрушительной системы. Попав в жернова страшного механизма, именуемого директорией «Мусорщик», девушка рискует потерять главную драгоценность – собственную жизнь.

18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,8 на основе 112 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,7 на основе 37 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 13 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 48 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,3 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 43 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 8 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,2 на основе 35 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,9 на основе 74 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Книга увлекла и захватила мое внимание с первой строчки и держала до последней. По ней сериал можно снимать, такой закрученный сюжет. Хорошо, что мало нудных описаний и много действия. За Ирину только было очень страшно. Никому не пожелаешь оказаться на её месте и вообще в таком месте. Стоящее произведение.

Я читала первую часть Мусорщика про то, что было в карантине. Интересно. Теперь буду читать всю историю целиком с превеликим интересом.

Это потрясающее произведение, заставляющее задуматься о будущем нашей планеты. Данное творение озадачивает читателя мусорной проблемой и погружает в раздумья о том как будут жить наши потомки.

Вроде и тема не новая – постапокалиптическое будущее, но сюжет оригинальный, написано очень интересно и увлекательно. Книга связывает многие актуальные проблемы сегодняшних дней, которые могут обостриться в будущем.

Интересная фантастика о настоящем. За приключениями героев было интересно следить не только в тексте, но и по иллюстрациям. Давно не было книг с такими «картинками». Побольше бы таких.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Марии Волощук Махоши «Директория «Мусорщик». Книга 1. Ра» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 oktoober 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
509 lk 16 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-157529-8
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок