Основной контент книги Бриллианты требуют жертв
Tekst
Raamatu kestus 400 lehekülge
2008 aasta
Бриллианты требуют жертв
5 raamat 13-st sarjas «Следствие ведет журналистка»
Pole müügil
Raamatust
Своеобразное чувство юмора было у русских аристократов! Представители знаменитой графской фамилии Беловозовых-Шумских в свое время сочинили легенду о драгоценностях, пропавших в 1812 году. На протяжении почти двух веков находились сотни желающих добраться до клада или подделать его… В наши дни старинные украшения заинтересовали торговцев антиквариатом, всемирно известных авантюристов Франка Ли и Ганса Феллера. Так существуют ли сокровища на самом деле? И кто доберется до них первым?
Žanrid ja sildid
Esmalt populaarsed
Не зашло. Нудно на редкость и сюжет не зацепил совсем. Как-то бессистемно и даже бессвязно. Может быть потому, что это одна из первых книг. Новые намного лучше.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Марии Жуковой-Гладковой «Бриллианты требуют жертв» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Ülevaated, 1 ülevaade1