Arvustused raamatule «Соль для вкуса», 25 arvustust

Хорошая книга, мне понравилась, читалось легко. Немного мущаело поведение гг, слишком уж безбашенное.... В книге много юмора, хохотала до слез.

Ох проглотила, впитала книгу за сутки , очень живо, красочно, с чувством и страстью, с волнением за гг до конца, смеялась от души, юмор вкусный) жаль что нет больше книг у автора, с удовольствием прочла бы ещё что-нибудь у неё

Отличная книга!!!! Ну прям давно так не наслаждалась! С юмором, с чувствами, без лишних интимных подробностей. Спасибо автору! С удовольствием прочла бы ещё книги автора, жаль, что их нет)))

Прекрасная книга! Затягивает с головой и не отпускает до самого конца! Проживаешь с героями всю их жизнь, каждую эмоцию, каждую ситуацию! Однозначно, Соль – фаворит в моей коллекции молодёжки! Остальные книги Марты тоже проглотила залпом, каждая из них замечательна по-своему!

Сначала начала читать как лёгкий романчик, чисто посмеяться. Да, смеяться, определённо, пришлось много, но и не только смеяться. Переживаний и интриги в книге тоже хватает.

Приятная книга. Живой слог. В некоторых моментах смеялась от души, очень живо и эмоционально. Отношения героев динамичны, нет затянутости. Под конец правда размыто, но саму картину в целом не портит.

Отличная книга для выходных! Смеялась в голос и зачитывала наиболее удачные части всем подряд! Жаль, что у автора больше нет книг, а так с удовольствием продолжила бы знакомство. Главная героиня просто огонь барышня, местами даже через край. Петю в паре мест было очень жаль. А когда была двое мужчин, не могла для себя решить, кто ж из них лучше.

Книга супер. Очень понравилась. Романтичная, веселая книга с хорошим концом и забавным началом)Главные герои ещё надолго останутся в памяти, а так же обрадовало название книги, которое затейливо объясняет изюминку этой истории.

книга прекрасная, всем советую. очень трогательная, а главное поучительно.

коснулась моей души. все действия завтра вают и хочется , чтобы книга не закончилась никогда.

«Соль для вкуса» - легкая, волнительная, но, не смотря на это, очень веселая история. Лиза весёлая, взбалмошная, яркая, живая девушка. В отличие от неё Пётр более закрытый в себе человек. Эти два совершенно разных человека по хитрому плану своих родителей были вынуждены жить под одной крышей. И это же из этого получилось, мы можем узнать, прочитав данную историю. В данной книге присутствует детективная линия, благодаря которой всё не так как кажется, и многие герои ведут двойную жизнь, прекрасно исполняя свои роли. Не обошлось в этой истории без мастерски построенного любовного треугольника, в существовании которого также была загадка и интрига: в чью же пользу он разрешиться. В книге имеется множество диалогов и интересных ситуаций, способных вызвать у Вас улыбку на лице. Здесь так же остро стоит вопрос Доверия. Каждый из героев рано или поздно оказывается перед выбором и ставит перед собой вопрос: «А доверяю ли я ему вообще?». «Соль для вкуса» - это чувственный, романтичный современный любовный роман, это замечательная книга, которая затянет Вас с головой в увлекательное путешествие по данному книжному миру.

Отзыв с Лайвлиба.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€3,45
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 juuni 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
350 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-116082-1
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 92 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 35 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 18 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 26 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 57 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 18 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 4 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 47 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 21 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 16 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 9 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 9 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 21 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 19 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 23 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 84 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 20 hinnangul