Основной контент книги Dark times I
Tekst

Maht 250 lehekülge

2020 aasta

16+

Dark times I

autor
Marty
5,0
3 hinnangut
€2,70

Raamatust

В Начале времён, то есть в момент, когда мир внезапно для себя и его будущих обитателей начал существование, появилось Предсказание. В нём говорилось о Свете, Тьме и яблоках.

Прошли тысячи лет, но истинный смысл Предсказания до сих пор известен лишь одному объекту, который, не беспокоясь о своей роли в потоке мироздания, мирно летит (а, быть может, падает?) где-то над долинами Пяти Королевств.

Зато в попытках избежать неизбежного кто-то когда-то где-то воздвиг Замок. Кто, когда и где – вопросы непростые. Но известно, что Замок точно есть. В нём обучают Могучих – существ, что обладают Аурой и необычными способностями.

Каждый год они оказываются в Замке и осознают, что мир вокруг куда более удивительный и странный, чем все привыкли считать. Здесь герань обладает правами, недоступными даже Директору, здесь сверчок полирует столовое серебро, а удоды ведут утренние радиовещания. Здесь всё ненормальное – правильно, а нормальность относительна.

И так было всегда. Но этот год станет последним...

Vaata kõiki ülevaateid

Очень необычно, мне понравилось хитросплетение событий и неожиданный финал вызывает напряжение)

Хотя кажется, что события и диалоги не имеют смысла, но это не так… Главная цепочка событий скрывается на виду и это классно. А фантазии автора на тему обычных вещей я бы позавидовал.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
«Dark times I» — laadi raamat alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 juuli 2021
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
250 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-532-95549-3
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: