Raamatust
– Договоримся сразу. Между нами не будет никаких отношений. Только секс. Я не собираюсь требовать от тебя верности после того, как все закончится. У меня не будет никаких претензий.
Она облизала свои пухлые губы и как обреченная сделала шаг ко мне.
– Я помню свою миссию. Для тебя я всего лишь донор спермы.
– Можно и так выразиться. – Узкие ладони дотянулись до ширинки на моих брюках и решительно расстегнули молнию. – В аэропорт я тебя тоже провожать не стану. Не нужно нам драм.
– Разрешаю бросить меня, когда захочешь.
Подыхая от желания, я притянул ее к себе за длинный хвост. Намотал волосы на кулак и чуть не умер от кайфа. Красавица моя. Женщина-мечта. Сама пришла! Сдалась, как я хотел.
Teised versioonid
Ülevaated, 38 ülevaadet38
Торжественно объявляю, что Марья Коваленко присоединяется к числу моих любимых русских авторов в жанре СЛР (там уже есть Ашира Хаан и Жасмин Мейер). Действительно очень страстный роман, шикарные описания, крутые герои и прям захватило! очень понравилось построение сюжета, небольшие флешбеки, очень мало опечаток (что редко бывает!) и какие обороты! Прочла быстро – в течение дня между работой, готовкой и прочими заморочками. Вот ещё интересный факт (небольшой спойлер) – как я выяснила, эта книга относится к некому циклу (на литресе они в один цикл не объединены, идут как самостоятельные), которые можно читать отдельно в любом порядке, но в них появляется герой из «Мистера Генофонда» и конечно этот герой друг Лëхи Эд Басманский. Так вот, на литресе есть книга «Любовь в заказе не значится» – в ней Эд появляется как второстепенный герой. Но есть ещё самостоятельные две книги именно про Эда (их нет на литресе, накопала в другом ресурсе). Таким образом получается мини-вселенная). История про Полину и Алексея – это четвёртая книга цикла, есть ещё 6-я, но я пока не разнюхивала про неё подробностей) сейчас читаю историю про Игоря и Олю, потом хочу про Эда прочитать, а дальше видно будет)
Книги автора захватывают и долго не отпускают, перевариваешь сюжет и через какое то время тянет перечитать. Данную книгу ранее читала на другом ресурсе, но как только увидела на Литресе купила не раздумывая. Это одна из самых любимых мной книг у данного автора. С нетерпением жду новинки.
Спасибо за положительные эмоции, много постельных сцен без пошлости и задорный юмор. в начале каждой главы острые присказки, что очень приятно.
Книга - восторг! Очень мне понравились обороты автора, эпитеты и юморные фразеологизмы)) обожаю такие легкие романы с перчинкой, с легким и понятным слогом, чтобы читалось взахлёб. Конечно сюжет не нов, но на это не будешь обращать внимания, так как любую историю можно рассказать по-разному, и здесь рассказано вкусно. Герои не соплежуи, с характером - за что ещё один плюс!
Атмосферный Питер сталкивает двух упёртых баранов в третий раз. «Почему упёртые, почему бараны» спросите вы? О, это очень увлекательная история об одном шикарном мужчине по имени Алексей, и о его любимой женщине, Полине, которую он терял два раза. По своей (глупости) по воле судьбы окей, окей.
⠀
Алекс Крамер возвращается из Англии в родной Питер. По делам, ненадолго. И на пути ему встречается потрясающая Поля, первая любовь, которая, кажется, так и не покинула его сердце.
⠀
Бывшая первая любовь не их случай. Есть ли жизнь после брака? Ответ на этот сакраментальный вопрос захотел узнать Алекс Крамер.
⠀
Сюжет строится на весёлой игре в кошки-мышки, когда Крамер догоняет и пытается затащить в постель, а Поля бежит со всех ног, ведь Леха это просто кричащая неоновая вывеска «danger»!!!
⠀
Невероятно юморная и до безумия страстная/сексуальная история. Рейтинг тут наверное нужно ставить 21+. Причем это ни разу не мерзкий грязный секс. Все действа Поли и Лёшеньки – это страсть и огонь в чистом виде. Одно сплошное наслаждение и удовольствие.
⠀
Герои…
Разный, но всегда интересный Алекс Крамер, он же Лёха, он же причина «отсыревания женского белья» просто не мог не покорить. Он язвит, юморит, а еще на него можно рассчитывать в любой ситуации.
⠀
У Полины упрямство в крови, и жажда приключений в заднице. Ураган Полина – идеально Крамер описывал боль своего сердца.
⠀
Первую часть книги наполняют офигенный юмор и безумный секс-марафон. Вторая же часть… Мне было все также весело (ржала просто аки конь), страстно и зажигательно, а еще немного грустно. Грустно от того, что Лёша и Поля потеряли двенадцать лет, просто спустили их в унитаз.
⠀
Книга отправляется на полочку лучших и любимых романов Марьи, и историй в жанре слр в принципе.
Чужая душа – потемки, а женская – темень непроглядная
Чужая душа – потемки, а женская – темень непроглядная.
Женщина должна быть «прооратой». У нее тогда ни панических атак, ни депрессии, ни головной боли.
нув, отставил подальше бокал. Потом убрал на соседний столик
пережила бы пару оргазмов. Возможно, после них поскорее отшила бы Вовку и вышла замуж за нормального мужика. От злости хотелось обвинить Крамера во всех бедах от неудачного брака до жора во время ПМС. Черт! Дай мне время, я бы и в таянии ледников его обвинила. Вон







