Жду новинок от Марии больше,чем зарплаты! Так обрадовалась уведомлению на почте,что даже не поверила! И сразу побежала проверять, и вот оно!
Ууух…Елена взрослая и сознательная,Денис надежный,как швейцарский банк! И это так органично, так круто!
Жду продолжения о Тимуре!
Интересно. Интрига есть. Герои живые, убедительные. Любовная линия, отношения, страсти - событий много... Особое спасибо автору за отличную грамотность!
здравствуйте. а почему нет возможности открыть ознакомительный фрагмент? с нетерпением хочу начать новую историю одного из любимых авторов
Это мое первое знакомство с автором,
и честно скажу - я под впечатлением от книги. Читалось на одном дыхании, интересная непростая история,хотя и сюжет не новый, но все так цельно, красиво,никакой "воды", характеры героев прописаны так,что веришь все,что происходит. Сюжет держит в напряжении до последней страницы, но любовь всегда побеждает зло!
Arvustused raamatule «Нас нет», 4 arvustust