Maht 210 lehekülgi
2007 aasta
Небо. Парашют. Юноша
Raamatust
Саша Кашеварова решает заняться экстремальными видами спорта, вернее, экстремальными спортсменами. Но покорить сердце любимого мужчины можно, если ты согласишься покорить с ним Ниагарский водопад или на худой конец Останкинскую телебашню. Саша Кашеварова согласна прыгать без запасного парашюта с любых высотных зданий, только бы не упустить свое счастье.
Žanrid ja sildid
4 книга серии, где Саша Кашеварова отметила своё тридцатилетие)
Что понравилось:
Саша все таки стала немного благоразумнее. Появились рассуждения взрослого человека, а не инфантильной девочки.
Что не понравилось:
концовка предыдущей книги не продолжается никак, хотя может оно и к лучшему)
Сразу скажу, что из серии прочитала не все книги и не по порядку. Но это не испортило впечатления, всё понятно и интересно. Это вроде и продолжение, и самостоятельная книга. Если вы начнёте читать с неё смысл не потеряется. В целом книга весёлая, в ней много жизненных ситуаций. Читать интересно, не скучно. Сюжет увлекательный, читаешь и всё время думаешь : « Что же будет дальше?» В книге есть действия, которые предсказуемые, и , наоборот, есть очень непредсказуемые события.
Я оптимистка, это факт. Пусть сегодня мне от тоски хочется выть на луну, пусть завтра я проснусь несчастная и похмельная, зато через пару недель со мной будет все в порядке, вот увидите. Я снова буду красить ресницы и как ни в чем не бывало надену утром красное расклешенное пальто. А после работы загляну в свой любимый бар в высотке на «Баррикадной», чтобы чинно выпить слабоалкогольный коктейль… Может быть, кто-нибудь на меня положит глаз. Может быть, я отвечу ему улыбкой. Все у меня будет хорошо, но сейчас… Сейчас мне хочется только одного – поскорее отключиться.
Ülevaated, 2 ülevaadet2